Беременность и роды
Жена интересуется, можно ли на сроке 5-6 недель принимать активированный уголь? В анотации ничего такого не нашли.
Юра, можно! Только уголь, по-моему и можно...
Можно. Не переживайте - это просто адсорбент. Он в оганизм не всасывается. Все будет хорошо :)
И не слушайте никого - им бы только языками потрепать ))
можно.
он безвреден.. . только негретосик может родиться от злоупотребления активированным углем :)
можно
(писать умеете, а читать нет?)
уголь забирает не только плохое, но и хорошое!! ! будте бдительны!!!
Активированный уголь никак не влияет на плод. Он содержит огромное количество пор и поэтому обладает очень большой поверхностью, вследствие чего обладает высокой адсорбцией. Применяют для очистки, разделения и извлечения различных веществ.
Да, конечно это механический абсорбент, а не химия.
да можно
Вы же уже спрашивали! Можно, потому что он не всасывается в кровь вообще. А наоборот, вбирает в себя вредные вещества. Даже банальный крем какой-нибудь вреднее, чем активированный уголь!
Уф-ф! Теперь убедила?
Я пила, когда желудок болел! Ещё можете выпить от желудка-аллахол, абсолютно безвредное вещество, в состав него тоже входит уголь!
я только углём и спосалась!!!! пейте наздоровье!!!! он невредный!! ! лучше всякой химии!
только меру знайте, мне говорили что на сроке начиная с 12 недель ак. уголь пить нельзя
Можно, конечно, уголь никакого отношения к лекарственным препаратам не имеет, это просто УГОЛЬ, очищенный и безопасный: ) Только не переусердствуйте ( одной таблетки на 20 кг веса вполне достаточно) , а то и до запора недалеко...