Беременность и роды
подскажите эффективное средство от послеродовых растяжек
добавляй в крем мумие, совсем не уберет, у меня остались практически незаметные ниточки, а были по 05см...
Нет таких, к сожалению.
Яблочным уксусом протирать проблемные места
Не панацея, но внешний вид становиться лучше
закройте глаза и представьте себе, что их нет
от растяжек еще никто не умирал, смотрите на жизнь проще)
такого нет.
Не придумала современная наука таких средств.
Жаль, конечно, но, увы.
такого средства нет.... может пластика поможет
Я всю беременность мазала грудь, живот, бёдра кремами от растяжек и после родов не было ни одной.
А вообще мазать маслами и кремами. Со временем они по белеют, и потом могут вообще пропасть.
массаж молотым кофе с гелем для душа, только не до фанатизма
эта информация есть в инете, я читала Е. Мириманова система -60
Только оперативным путём ((
незнаю... у меня все прошло даже белых не усталость. . сама не знаю по чему так. . пользовалася мумие в крем 50мл. две шт. мумие и пять капель апельсинового эфирного масло все смешать. . хранить в холодильнике... мазать каждый день.. . говорят на 30 мин.. . а я намазываю и не смываю
да.. растяжки после родов уже к сожалению никуда не деть.. =( они могут со временем только стать менее заметными, но полностью уже не исчезнуть. я сама после родов пользоваласть всякими там кремами, но ничего не помогло=( всё жалею, что во время беременности поздно начала пользоваться кремом против растжек (уже после того как они начали появляться, а нужно было гораздо раньше)
egf-епедермиальный фактор роста клеток. придумали его лет 20 назад. производство очень дорогое. и для простых людей его не достать. несколько лет назат. китайские ученые придумали как сделать его доступнымю
можешь в поиске поискать EGF.или на сайте TIens.bz-в разделе продукция.