Беременность и роды
Подскажите пожалуйста как можно избавиться от послеродовых растяжек нав животе?!
никак. даже пластическая операция не уберет их полностью
Никак. Не видела тех, кто от этого избавился. Просто со временем становятся бледнее.
Избавиться от них не получится, а вот сделать их менее заметными можно с помощью массажа и маски из водрослей. Ещё есть способ - но лично я не смогла им пользоваться - пахнет жутко - в креме для тела растворить 2 таблетки мумиё (только не во всём флаконе, а выложить разовую порцию в отдельную баночку) . Если заморочится и делать массаж с этим кремом - то растяжки становятся менее заметными.
никак не избавитца!!!
Никак, у самой навалом.
крем от растяжек sanosan
Есть такая процедура, не помню как называется - отрезается кожа с живота лишняя, все натягивается и формируется новый пупок. Говорят, эффективно.
можно купить крем.. .
но они дорогие
уже никак (( со временем посветлеют и будет не так заметно
я думаю самый нормальный вариант - это качать пресс. и если на груди есть - то тоже качать мыщцы груди, но это после вскармливания грудью. кожа поттянется и растяжек не будет видно!
Никак. Просто, когда все восстановится, будет не так заметно. Не парься. Главное здоровье!
невозможно
Я около года качала пресс - состояние животика улучшилось, растяжки почти не заметны..
ничего с этим не поделаешь
Полностью избавиться нельзя, попробуй мазаться масло "Джонсонс Беби"
Никак. Это на всю жизнь
никак! Со временем стенут менее заметны.
я не одна такая у кого растяжки на животе после родов, на самом деле их никак не убрать. В этом только один положительный момент- большой, здоровый и красивый ребёнок!!!!
Никак, у меня они уже 20 лет.
,я занималась и сейчас занимаюсь спортом. ну хоть немного! подтянется животик, ну а растяжки-это наверное навсегда.)))))
У меня растяжки на груди после родов так и остались, но их стало почти незаметно уже через три месяца.... а избавиться от них можно только с помощь пластической хирургии... насколько я знаю