Беременность и роды

Как избавиться от послеродовых растяжек на попе?

-душ, с гелем для душа, на мочалку помимо геля капаю капель 5-6 эфирного масла размарина. Тру минуты 2.
-далее не смывая пены на руку сыплю смолотый кофе и тру живот по часовой стрелке минут 5;
-далее все смываю водой еле теплой;
-вытераюсь полотенцем и после еще минуты три тру сухой стороной полотенца, тру до покраснения, себя не жалея;
-затем детский крем и в нем растворино 2 таблетки мумие.
-все это втираю не спеша, после минут через 10 еще втираю уже чистый крем, чтобы все лучше впиталось, а то остается темное после первого втирания.
-далее, самое главное-вечером лью на ладошку неразбавленный яблочный уксус 5% импортного производства. Главное не покупать его дешевле 100 рублей, а то наш очень дерьмовый. Нормальный уксус в стеклянных бутылочках. Но только не нашего Российского производства.
-тру уксус перчаткой массажной, она у меня резиновая, можно щеткой, ну короче растираюсь уксусом,
-минут через 30 мажу живот оливковым или крапивным маслом, и по настроению добавляю в ладошку эф. масло лимона или разморина капель 3 и сверху еще примазываю.
Короче я в шоке. ОНИ ИСЧЕЗАЮТ. Даже муж офигел, сказал, что их уже не так видно. Мой союзник время-ведь все это я делаю не больше месяца.
Танюшка Шокол@дк@
Лучший ответ
Растяжки невозможно полностью убрать, даже с помощью хирургического вмешательства, они просто со временем станут менее заметными, удачи.
никак
Массаж, или приседание
Ни как. Во время беременности сама заморачивалась а после смотрю и считаю их частью себя уже. Они мне не мешают муж вообще сказал не замечает. Когда видишь свое чудо это все не важно.
шлифуют их лазером, но полностью не избавишься
Увы никак! Эта наша плата за карапуза!
Думаю, что увы, никак. Полюбите их! Или хотя бы подружитесь с ними. Это природа. Куда ж теперь деваться? Зато радость какая у Вас посапывает в кроватке! Думайте лучше об этом! Удачи!
никак, смириться
Valentina Nadolskaya