Беременность и роды
Растяжки на попе при беременности
Что делать? Как предотвратить этот ужас? Шестой месяц беременности и началось. Нигде нет, а на попе началось. ((((((((((((((
Растяжки, которые теперь никогда не исчезнут, это такие мелкие брызги по сравнению со счастьем рождения ребенка, что думать о них не стоит.
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в венках:
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.
От любой напасти заклинанья
(Ей то уж добра не занимать!) ,
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать.
Свет любви издревле ей завещан,
Так вот и стоит она в веках:
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.
Все на свете метится следами
Сколько бы не вышагал путей,
Яблоня - украшена плодами,
Женщина - судьбой своих детей.
Пусть ей вечно солнце рукоплещет,
Так она и будет жить в веках,
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в венках:
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.
От любой напасти заклинанья
(Ей то уж добра не занимать!) ,
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать.
Свет любви издревле ей завещан,
Так вот и стоит она в веках:
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.
Все на свете метится следами
Сколько бы не вышагал путей,
Яблоня - украшена плодами,
Женщина - судьбой своих детей.
Пусть ей вечно солнце рукоплещет,
Так она и будет жить в веках,
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.
НИКАК.. . всё зависит только от количества коллагена в коже, которое определяется генетически.... и этот коллаген в кожу никак не вотрёшь и не вколешь - бесполезно...
ни один крем не поможет, а если некоторые говорят, что я мазалась и у меня нет-то это совпадение!! ! знаю многих, кто мазал, но растяжки есть, я сама ничем не мазала, за 2 беременности ни одной растяжки!!!
Madina Dina
Я представляю как миллионы "баб" стали Вас ненавидеть. Вы по-осторожнее с такими заявлениями. нужно говорить что у Вас все совсем плохо, тогда это вызовет у них радость... ))))
никак. растяжки можно убрать тока лазером.. а предотвратить Лиерак фитопластил.. (туба 50 мл.. стоит 1300 где т.. за всю Б придется потратиться) зато за вторую Б ни одной.
Терри Бригс
да не помогают крема, хоть какие, хоть самые дорогущие, это особенности кожи...:))
Мне ни чё не помогало, после первого вся ж. па в полосочку, но они побелели и почти не заметны, как то не парюсь и на пляже ношу трусики с открытыми булками)))))))
все, пи... дец! никак не уберешь. тока лазером или хирургическим путем.
я пойду лазером убирать.
но делать это можно только после родов.
я пойду лазером убирать.
но делать это можно только после родов.
да все уже... профукала "предотращение", теперь это навсегда.
Кремом надо было мазать с начала беременности, но и сейчас нужно обязательно мазать, еще и грудь, а то еще и на ней потом офигенные растяжки будут.
И пони бегали по кругу..
Мучаюсь от них до сих пор - хоть мне и 80 хоть я и мужчина:)
Мажьтесь специальными кремами для беременных, которые растяжки предотвращают. Плюс попейте витаминчиков (тоже специальных, для беременных).
Аделина Исмаилова
Пьём все витамины, какие надо. На счёт крема ничего не слышала. Что за крем?
Сауле Сейтбаева
Да их полно. Зайдите в аптеку или детский магазин специализированный и скажите: мне крем от растяжек для беременных.
Девушка! Не хочу вас огорчать, но это теперь практически ничем не убрать, по себе знаю. Единственное, что могу посоветовать - купите в аптеке алтайское мумие, размельчите 1 таблетку на 5-7 гр.. крема для тела и натирайте места, где есть растяжки.. . Мумие правда имеет спицефический запах.
Я это начала делать уже после родов, они стали менее заметнее, но не исчезли.