Беременность и роды
а у вас через сколько прошли послеродовые растяжки??? и животик когда полностью втянулся????
У меня уже год после беременностию растяжки не проходят, они про сто стали менее заметными, весь живот был в растяжках, поэтому сейчас кожа на нём дрябленькая и сейчас живот не такой плоский как до беременности, может если бы я хотя бы пресс не ленилась качать, то было бы и лучше.)))
Растяжки не проходят, а светлеют просто месяцев через восемь.
А живот втянулся, лично у меня, только тогда, когда начала в зале заниматься, через 7 мес после родов...
Растяжки никогда не пройдут. Только операция
все в наличии, нам 4,5 мес
Растяжек не было, живот втянулся через месяц.
растяжек не было а живот втянулся через месяц я занималась физически
Растяжки если появились - уже никуда не денуться, только посветлеют. Ну а животик у кого-как. У меня месяцев через 6 в норму пришел.
растяжек не было. живот стал плоским через полтора месяца
растяжек на животе не наблюдалось))) ) а втянулся за месяц максимум (как матка полностью сократилась, тогда же и кровотечения закончились) а потом как начала толстеть от еды так появился но уже другой)))
у меня не прошли, хотя и во время берем-и и после пользовалась специальным кремом.. не помогло ( живот втянулся месяца через два, но стал уже не таким как был до родов.
растяжки уже никуда не денуться, только светлее станут, а живот втянулся гдето через месяц
Растяжки не проходят, только становятся не такими заметными. Живот пропал недели через 2.