Беременность и роды

По поводу растяжек на животике...

А если, например, у меня нет растяжек на животе (на бедрах только((((( ...могут ли они появиться после родов? Т е в первые дни? У вас такое было? или уже не будет?))
Sabina Smagulova
растяжки на бёдрах очень хорошо исчезают
а вот на животе и груди - остаются на всю жизнь
после родов растяжки не появятся, если Вы не начнёте очень сильно набирать вес (что практически не реально)
Нэлла Кирпа
Лучший ответ
у меня ничего нигде не было. после родов проявились малюсенькие на одном бедре
У меня тоже не было на животе, и после не было . Было на бёдрах, то уже через полтора годика их не видно.
Они появятся после, но не факт что явно видно будет, не переживайте, можно к хирургу обратиться если так мешают.
Было. Но скорее я просто не заметила их во время беременности, а потом они просто стали более явные
Аня Даниленко
если появятся-то во время беременности их можно увидеть. Если сейчас совсем ничего нет-после хорошего осмотра-то ничего и не вылезет после родов.
нет не было и не появились
А у меня прям на бедре)) такая большуущая, но слава богу только одна, ну и так мелкие парочка))) Смотреть конечно не приятно на себя))) вроде и кремом мажусь, а не фигАа (

Живот не в растяжках, в этом повезло.
Мне кажется (хотя сама пока не прошла через это) , но после родов МЫ наоборот должны по идее прийти в форму, а не продолжать себя портить новыми растяжками)

Я не думаю что они проступят))