Беременность и роды
Послеродовые растяжки
Помогите, пожалуйста. Во время беременности живот очень сильно растянулся и весть был в стриях.После родов прошло 4месяца, и во многих местах цвет растяжек так и остался коричневым, даже сама кожа стала коричневой, особенно них живота. Кто сталкивался с такой ситуацией, помогите советом.как уменьшить растяжки, осветлить их и кожу?
Мне немного повезло - растяжки посветлели, но все равно вид неутешительный: (
Где-то читала, что надо мазать места с растяжками оливковым маслом, попробуйте может поможет
надо было сразу после родов мазать их маслом и пощипывать... у меня все прошло
Они со временем зарубцуются и будут светлые.
Если исходя из народных приметах, нужно все корки от цитрусовых фруктов кинуть в соковыжималку, и полученный сок смешать с обычным детским кремом. Растяжки убирает и кожу подтягивает. Если не из народных, есть средство КОНТРАТУБЕКС.
myherbalife2009.narod.ru но лучше позвоните мне помогу. . но и в коем случае ни какой пластики. . -не учавствуте в этом безумстве.. над собой
сочуствую, та же беда (((
холодной водой поливать где надо после горячего душа
они всё равно посветлеют позже, 4 месяца это очень мало, и убрать их можно только через пластику, никакие крема и мази не помогут
посветлеют обязательно, живот полностью втянется, но убрать их полностью можно только с помощью пласт. хирургии, а зачем, если ещё придётся рожать. Главное-не акцентируйте на них внимание и не жалуйтесь мужу ( не привлекайте к этому месту его внимания) , любите себя и все вас будут любить и будет всёравно с растяжками вы или без
все зависит от индивидуальности вашего организма! у меня количество растяжек даже уму непостежимо! синие какието! такое чуство что кожа лопнет от-от! но никакие креми непомогли! у подружки все наоборот !!!поможет только оперативное вмешательство !
они посветлеют, не переживайте, а убрать уже вряд ли получися, надо было во время беременности мазать кремом
Спросите у мамы, как у нее обстояло с этом делом. У Вас, скорее всего, будет то же самое. Хотя сейчас такая медицина....
гепариновая мазь...
Действительно, поможет тока пластическая хирургия, либо, если растяжки не выражены, химический пилинг. От того мазали вы их чем-то или нет во время беременности или сразу после ничего не зависит, единственный критерий - состояние кожи.. . Наследственность тоже не при чём.