Беременность и роды
Девушки помогите избавиться от растяжек послеродовых!
немного помог крем перемешанный с мумиё (продается в аптеке в виде таблеток и порошка) . у меня растяжкам уже 7 лет, поэтому не исчезли, но стали немного менее заметными. А если растяжки свежие - говорят, что помогает.
Мария ;-)
А что делать, чтоб они не появились?
хирургическим путём! ни как не дойдёт что ли? что растяжки это разрывы кожи, почти тоже что и шрамы.
Каким образом, если не секрет?
Разве что среди девушек-ответчиц есть пластический хирург...
увы
это генетика, ни чем не поможешь, только клиника пластической хирургии. ОНо вам надо? Со временем побелеют и не будут так в глаза бросаться.
давно они у вас?? если свежие и синие, то мустелу от растяжек или лиерак купите, может помочь, стоит правда тыщи 1,5, продают в аптеках обычно, если уже стрии в цвет кожи, то ни чем не спастись
лазером разве что. . так говорят,. . сама не пробовала. . но это дорогое удовольствие.
а мы вам ничем не поможем (( у меня такая же проблема
как? денег на лазер дать?
и вы мне помогите.
уже никак, сама мучаюсь, только к специалисту надо обращаться
За растяжки отвечают женский гормон эстроген, если растяжки появились, то уже поздно, можно только уменьшить визуальные проявления. Если вы решитесь на лазерную шлифовку, то эффект тоже будет не большой, процедура подразумевает рассечение растяжек, но само рассечение, это те же рубцы, только в другом направлении.
мне бы кто помог!
и мне)
А не избавится от них ни как. современем побелеют и все нормально будет.
занимайтесь зарядкой каждое утро