Беременность и роды
Подскажите, пожалуйста, а всякими средствами (например против растяжек, целлюлита или для груди) можно пользоваться
только посоветовавшись с врачом? Очень боюсь, что фигура сильно испортится после беременности...
Оптимальный вариант-специальные кремы для беременных, например марки 9месяцев.
Не обязательно, это ведь не лекарственные средства, а ближе к косметике.
не бойтесь... мажьтесь оливковым маслом.. .
а еще лучше каждое утро по одной ст. ложке выпейте оливковое масло... и все дела. .
..а с врачом советоваться. ммммммм.... я думаю, она вам тут не советчик.. .
можете ходить в бассейн, заниматься йогой для беременных и т. д., вот насчет этого посоветуйтесь с врачом
УДАЧИ ВАМ
лучше конечно посоветоваться, хотя не факт что он что то в этом понимает это же все косметика. кстати такие средства не рекомендуется применять во время беременности потому что не проводилось тестирование на беременных
Для близкого тебе человека это не будет иметь никакого значения. Целлюлит ваще придумала американская косметическая компания. До этого его не было ;-) (Что естественно - не безобразно)
Сколько у всех спрашивала, все говорят - ничего не поможет от растяжек. Если кожа эластичная - их не будет, если нет хоть чем мажься - все одно будут. Со мной в роддоме девчонка лежала он сама лично от растяжек крема покупала и говорит толку ни от одного нет. И за 500 рублей 100 гр, и за 8000!!! ничего не помогло - растяжки все равно появились.
средства эти фуфло, цивилизованный отъем денег у населения, не забивай голову.. .