Беременность и роды
В тему про таблетки. А как вы думаете?
У меняна сроке где-то 5-7 недель был срыв, стресс, проблемы, тогда я решила вызвать выкидыш. Выпила таблетку Мифепристона, но ничего не произошло (потом я прочитала, что одной таблетки мало и т.д. ) покаилась в содеянном, поняла, что хочу ребёнка, долго плакала...и испугалась, что теперь эта ядрёная таблетка может как -то повлиять на малыша. Делала первое узи всё в норме, скоро узнаю результаты на синдром дауна, малыш шевелится, уже 20 я неделя беременности. Как вы думаете, всё будет хорошо или эта таблетка как-то повлияет?
Вот про куравлёву - это вы правы!!!! Как не ответ - один сплошной негатив. Лучше бы вообще на вопросы не отвечала. Если анализы в норме - с малышом тоже всё в норме. Вы мало выпили - я думаю что никак не повлияет. Благодарите бога что таблетку вы потянулись выпить лишь одну :)))) Значит Бог сам велел вам рожать малыша. И поверьте - всё будет хорошо. Сдавайте всё вовремя, ходите на осмотры - и всё будет отлично. Здоровья вам и вашему малышу.
Думаю, что теперь стоит уповать только на Бога. Ходите в церковь и молитесь... Всё от Бога)))
Надо надеятся на лучшее,
может случится чудо и все будет в порядке...
Эта таблетка повлияет.
100%
успокойтесь, ждите анализы и верьте в лутшее
Мысли материальны! Не думайте о плохом и все будет отлично! Уверенна на 100!!!
Куравлева, ты заколебала со своими 100% диагнозами!! !
Чужая, милая, не переживай! ! все будет хорошо, не думай о плохом! вон, посмотри вокруг, алкашня всякая здоровых ребятишек рожает, не боится ничего, а у тебя тем более все будет хорошо!!!!
если беременность развивается нормально, все будет хорошо и у вас и у малыша. если таблетка не подействовала, значит ему суждено родиться.
да вы что! надо думатьтолько о хорошем, ну и к результатам анализов, кончно, прислушиваться.. . Вам тут счас наговорят, зачем такой вопрос задаёте провокационный! здорового Вам малышастика)
ждите анализы и никого не слушайте
Молитесь и верьте в свою кроху!!!