Беременность и роды

Кто делал медикаметозный аборт. Вопрос вн.?

Вчера утром была у врача выпила 3 таблетки. Завтра должна за следующими. Но со вчерашнего утра по сегодняшний вечер никаких ощущений, ничего нет. Это норма? И что меня ждет завтра? Срок 3 нед. Морали и оскорблений не надо. Один малыш уже есть, ко второму пока не готовы.
Да, это при крепкой хорошей матке норма. Выпьешь завтра MPTill,все пойдет по плану. Понимаю тебя, сама так попала, когда малой полгода было, ревела очень долго, но посчитала, что уже существующий малыш важнее предполагаемого, хотя сама к этому очень серьезно подхожу, не являюсь сторонницей абортов и для меня это было серьезной травмой.
Наталья Агапова
Лучший ответ
норма
Знаю случай, когда девушка всячески пыталась избавится от ребенка, а в итоге-он все-таки родился. Чему суждено быть-то и случится. Кстати, девушка потом поняла что значит иметь ребенка.. .
В вашем случае врач знает что делает и сколько надо таблеток.
Ирина Селивёрстова Я ж просила, морали не надо. Я знаю, что значит иметь детей. Малыш у меня есть. А рожать кучу и обрекать их на бедность - хуже всего. Так уж случилось - сама не рада
Вы лучше у врача спросите. , ему лучше знать. И зря такой вопрос здесь задали, сейчас закидают)))
Оксана Сологуб
У моей знакомой дважды по неделе выходили.
Larisa Mihailenco
так бывает... некоторым и одной таблетки достаточнол а некоторым и 5 мало, скоро все начнеться, я вам не завидую
Нормально всё. Завтра выпьете, потом пойдут месячные, потом цикл восстановится, и ве будет хорошо.
Ирина Селивёрстова спасибо! есть люди, которые могут поддержать
Ну у меня подруга пила на второй день, после полового акта.... так пила ЭСКАПЕл.... так что у нее живот болел (((((((....Ну не приятные ощущения короче были....
Дело не в оскорблениях и учениях морали... Вам наверное самой не весело. Аборт всегда страшно... У вас сложная ситуация, но если решились на абот то делайте его срочно чем дальше тем страшнее, сами знаете первого малыша наверняка ждали! Дай Бог чтобы весь этот страх быстрей закончился.... ну или еще может не позно передумать.
Что бы не происходило сейчас в вашей жизни, не убивайте жизнь которую дал Бог! Он дал вам ребёнка, Он и позаботиться обо всех нуждах! Вы навлечёте таким образом на себя проклятие, которое в последствие напомнит о себе в будущем. Аборт это оскорбление для Бога, Он дал и только Он в праве забрать! Умоляю вас остановитесь!
Ануфриева Юлия Она уже выпила таблетки, другого пути, наверное, уже нет. Поздно ей смотреть эти ролики!!!