Уже только хирургический.
А вообще держись. Вон уже пролайфота набежала
Беременность и роды
Можно делать медикаметозный аборт в 9 недель?
А вообще башкой надо думать было раньше а не пздой
Тогда и не было бы таких вопросос
Лилия Лиличка
Ты че такая умная что ли, исчезни отсюда
Уже нет. Обычный аборт только.
Хирургический только
Нельзя рисковать здоровьем будущего ребенка До 12 недель делается хирургический аборт.
Тролль. Антибиотики от гриппа не сильные и вреда причинить не могут. Хотите сделать аборт - делайте, но не надо сочинять.
Не убивайте ребёнка
Поздно уже
Это точно грипп был? Вроде не сезон. На узи какие-то отклонения увидели и просто страхуются? В любом случае теперь только чистка. Я болела простудой с температурой на раннем сроке. Дочка родилась здоровой. Ро решать вам.
Если планировали ребенка в тот период, что пили таблетки, надо было предохранятся . Не планировали, тем более предохранятся . Мне конечно по х.... на все ваши аборты, я не против их. Но таких без ответственных не понимаю
Медикаментозный на очень маленьких сроках делают (буквально с задержкой неделя, чуть больше)
Насчет паталогии... если хотите ребенка подождите до 12 нед скрининга и потом если что сделаете аборт на основании паталогии у ребенка... Может и нормально все будет...
Daniela *****
поддерживаю!
Вы просто тролль или идиотка? К гинекологу сходить нельзя что ль?
нужно предохранятся, чтоб потом не задаваться таким вопросом
Чушь, полная, каждая мать во время беременности заболевает той или иной болезнью, что ж ей теперь не лечиться, умирать. Все лечатся, все выздоравливают и рожают здоровых детей. Если действительно, Вам такое сказали, значит они Вас просто настраивают на аборт. У них в клиниках план на аборты, им государство лимиты денег выставляет, а они из кожи вон лезут, чтобы их освоить.

Знакомая тоже пила антибиотики... Ну она и не думала об аборте, а ребёнок родился здоровым
Не сотвори убийства дитя, живущего под сердцем твоим
поздно
Вообще нельзя. Убийство - грех.
Если ребенок нужен.. подожди до 12 недель.. там точно скажут.. повлияло ли как то на ребенка.. бывают и хорошие случаи