Зачем?? ? Почитала твой ЛК, там такие хорошии вопросы, ты в них счастливая. Имя доченьки выбираешь, мечтаешь. Да плохо когда уходит муж, но лутше пусть это будет раньше чем позже. Сейчас есть время свыкнутся, что доню одна поднимать будешь. А если он ушел быт когда родила, тогда что?? ? Душила б свою прелесть?? ? Доча большая, она там настоящий человек, она тебя любит и прощает тебе все твои мысли. В жизни всякое бывает, кто знает может это единственный лучик света в твоей жизни будет, не надо так с ней поступать.
А аборт уже не делают, вызывают роды, и отношение к тебе там будет безобразное, хоть миллионы плати, оскарбления и пофигизма не избежать.
Беременность и роды
делают ли аборт в 20 недель?
При необходимости, вызывают искусственные роды Если выявлена патология плода или мама заболела краснухой
делают за деньги и тайно
По сурёзным мед показаниям да. А так нет конечно, только нелегально разве что, за деньги.
Это уже называется искусственные роды. Делают по жизненным показаниям или по знакомству.
ну типа выкидыша нелегально... потом обычно остаются бездетными эти девушки....
искуственные роды могут сделать
это уголовно наказуемо и любой кто пойдет на это без серьезных мед показаний - преступник. которого могут даже посадить
это уже роды
Нет.. . только по мед показаниям.... например угроза жизни матери.
сейчас уже спасают 500граммовых детей, а вы хотите сами убить почти кг...
нет. только преждевременные роды. это так называется после 20 недель
По мед. показаниям вызывают преждевременные роды, а чисто просто так аборт запрещен.
да ище пьют ягу))
при наличии СКВ сделают все
За деньги делают всё. Но это наверное уже называется искусственные роды. Жестоко.
Нет конечно
я сегодня смотрела видео про аборт на разных сроках.... это ужас!! ! в 20, оказывается, тоже делают!
Если интересно, дам ссылку.... все мысли об аборте сразу исчезнут.
Ирина Лагода
иногда обстоятельства складываются так что выбора нет
Елена Челюбеева
дайте мне ссылку.я сама такая же многодетная.хочу поглазеть
,только в больнице, Это вызывают роды и убивают ещё не родившегося, но уже живого ребёнка.
Делают, но это уже кощунство.... понимаю, если по показаниям - уродства или пороки плода не совместимые с жизнью, но если просто так вам этот ребёнок не нужен - это жестоко! И то в 20 недель делают очень маленькому кругу пациенток - нужны серьёзные показания и социальные положения.
аборт нет, мини роды
это уже роды искусственные, укол окситоцина вызывающий сокращение матки и рождение ребенкка примерно около 1 кг, вы уубьете его?
Ну пипец.. . нет...
аборт делают до 14 недель. только на этом сроке можно законно сделать аборт. сроком свыше уже считаются искусственные роды, для этого нужны весские причины. такая операция без показаний уголовно наказуема
Оля Соловьева
до 12
неееее
нет, вызывают роды, если не хотят рожать
нет!!
конечно же НЕТ
нет!
За деньги в наше время все что угодно могут сделать! НО ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ О СВОЕМ РЕБЕНОЧЬКЕ!!!! он все чувствует вас любит.
Вам конечно решать -но зачем рвать ребенка по кускам надо было раньше думать до 12НЕДЕЛЬ!!!!
Зачем уже делать аборт? Рожай. Дети меняют нас и нашу жизнь только к лучшему.
слишком большой срок, а чем вы раньше думали?
нет. там не аборт а искуственные роды уже
Нет не делают, вызывают роды.
Автор уродка, тошнит от таких тварей!
счастливая а ты ебанутая на всю голову! да какая нахер разница в 14 или в 20! одно хуйственно это убийство! уроды своих детей убивают! кто вам дал право распоряжаться чужой жизнью ? (ослаёбы с первого дня зачатия уже зарождается жизнь! уроды я вас ненавижу убийц не радившихся деток
Вы что издеваетесь? ? У меня 20-я неделя, я шевеления уже чувствую я не понимаю как о таком думать даже можно???? Там же уже живой человек! Лучше сама убейся чем ребёночка!!!!
нет