Беременность и роды
Аборт на 20 недели
Подскажите в бийске, или зональное можно найти кто сделает аборт. Мне 23.У меня трое детей, многодетная и я одна без мужа, не работаю. Срочно надо аборт. Может кто делал, кто договаривался подскажите.
Вы опоздали на аборт. Вот информация из Интернета о ситуации, похожей на вашу:
«Я вижу 3 варианта, но вам нужно узнать нюансы.
1 вариант. Пишите отказную в роддоме, юридического аспекта. В таком случае назначают алименты матери до момента усыновления и обзванивают родственников, предлагая забрать. Главное, не ведитесь на миф "ты забери, а мы будем помогать". Или "Не пиши отказ, забери, а мы возьмём себе, а то усыновление долго и муторно" Это ловушка. Пишите официально отказ.
2 вариант. Смотрите бэби-боксы в вашей стране и по городам. Это анонимно и снимает с матери выплаты алиментов.
3 вариант. Найти приемную семью. Я слышала, так делают: мужчина из пары регистрируется как отец ребёнка, женщина отказывается, мужчина его забирает, жена усыновляет. Обычно в случае суррогатных матерей так делают, но теоретически можно в любом случае».
На таком сроке аборт только по медицинским показаниям.
в 23 года трое детей без мужа и беременна четвертым... вы вообще еще что-нибудь делать умеете, кроме как трахаться без предохранения?
Ульяна Романенкова
а зачем?! :)))) троллям и так хорошо. им даже уметь писать грамотно не нужно :))
Ну, с тремя пора бы знать, что такое аборт.
Удивительно, что при таких исходных есть время и желание на секс.
Маргарита Трубчик
Удивительно что при таких исходных люди не знают что такое контрацепция.
как же ты без мужа столько раз забрюхатилась?
Про аборт не знаю, давайте я вам ящик презервативов подарю)
Что мешало не трахаться раз ты одна без мужа живёшь?
В 23 года имеешь 3 детей, муж сбежал, кроме как трахаться ты что либо другое умеешь делать? Если у тебя нет денег, не на что жить, нахрена рожать ораву голодных ртов? Ни один врач не возьмёт на себя ответственность убить ребенка на 20 недели! Ладно бы если бы ты на раннем сроке пришла аборт, но сейчас увы я не понимаю как у тебя рука поднимается аборт сделать
Лучше сдай детей в дет дом и не мучай детей
Что мешало надеть на член мужиков презервативы? Или ты не слышала что презервативы существует?
Мне 25 я тоже как и ты в тяжелом материальном положении, но я не бегу рожать ораву голодных ртов как и ты . Ни один врач даже за деньги не согласится убить ребенка, 20 неделя это уже большая неделя, ты должна была на раннем сроке аборт делать, когда задержка была
Сдай детей в дет дом лучше, и советую письку зашить если трахаться не умеешь, контрацепцию пей это у гинеколога надо спросить какие таблетки
Мне стыдно за тебя
Как ты к тому же не имея денег собралась содержать 4 детей ?
Сдай всех в дет дом и тебе сексом нельзя заниматься раз не умеешь
Зачем на себя брать грех за убийство ребенка ?
Тебе в аду за это зачтется
Мне стыдно за тебя
Тебе в аду за это зачтется
Если не по мед. показаниям, то врачу- уголовное дело с дальнейшим запретом врачебной практики.
зачем аборт? Готовьте карман под материнский капитал!
Не делают аборт на таких сроках. Только по мед показаниям. Никто из врачей не будет связываться, это незаконно. Надо было до 12 недели спохватиться.
Это не аборт будет, а преждевременные роды уже.
Троллям аборты вообще не делают.
Родите уже, где два, там и три. Этот ребёнок потом Вас выручит. Не берите грех на душу, ведь и умереть можно при неудачном случае
это делают по мед. показаниям- когда видно, что плод больной, урод... а так- уколы окситоцина помогут...
Вряд-ли кто-то из гинекологов хочет сесть.
Ужас какой. А опека в вашей дыре есть?
Только искусственные роды в 22 недели. По мед. показаниям. Плод погибает сразу или в первые часы. Его оставляют умирать.
Детоубийство запрещено Богом. Вы наверное не боитесь Бога? Дети -это великий дар Бога. Первые дети выросли, -и этот вырастит, государство поможет. Не делайте этого никогда. Это великий грех перед Богом.
так это у вас уже 5 месяц беременности! там ребенок уже почти сформировался... где ж вы раньше были? аборт, насколько я знаю можно сделать только до 12 недель. а лучше вообще не делать.
в Бийске удобрения производят
Ребёнку много не требуется - материнское молоко и немного любви.
Ваши эмоции пройдут, а вот ребёнка уже не вернёшь.
Нужно успокоиться и подумать.
После рождения ребёнка можно оформить детские пособия, добиться выплаты алиментов.
В конце концов мы не во время войны живём, когда не было хлеба и был голод.
Нужно успокоиться принять принять волю и промысел Божий.
Богом сказано: "Не убий" (Исход: 20;13)

Нужно успокоиться и подумать.
Богом сказано: "Не убий" (Исход: 20;13)

Нельзя! Ну милые женщины своих малюток!!! Не в коем случае не совершайте грех аборта, это убийство неродившегося вашего ребеночка, а также это и великий и
ужасный из грехов перед Всевышним Богом и отцом нашим, никто не имеет права прерывать человеческую
жизнь даже в утробе матери, душа дается Богом после зачатия ребенка,
а не после того как дитя выходит из утробы матери своей, берегите и не губите ваших маленьких деточек!!! Одумайтесь!