Беременность и роды

кто противник абортов вопрос скорей для вас? вн.

если изнасиловал маньяк или просто насильник, нужно ли делать аборт? ребёнок же ни в чём не виноват.
ребенок ни в чем не виноват, тем более, что беременность в таких случаях наступает крайне редко, а если все -таки наступила, то рожать, что же еще? Иначе зло умножится в 2 раза. Он изнасиловал, да еще Вы помогли тем, что убили ребенка.
Ba
Bakosya
Лучший ответ
я не понимаю, зачем вообще такие вопросы задавать? Дети должны появляться на свет, когда этого хотят родители.
Aigerim Z
Наташа Булавинцева вот как раз чтоб узнать позицию, к то считает не так как вы.
Не дай бог, чтобы не одна женщина не была изнасилована таким уродом. Если получилось такое конечно аборт .
Balzhan-93-92
Выпила сразу же постинор и беременность не наступила бы.
((=...tvoe Solnywko...=)))
Позавчера репортаж был про девушку, которая родила от насильника. а малыш такой чудесный и очень очень к ней привязан, мама- мамочка.. . да и она его любит очень, несмотря на то что внешне на своего папашу похож.
о! началось в колхозе утро! Как же ж нам работать, если с утра кто-нибудь про аборты не спросит
Яна Сас
я бы родила. а вот девочке на будущее не надо ходить по таким местам где есть опасность.
Ну и вырастит такой же насильник или маньяк. Гены. Я большая противница абортов, но при изнасиловании считаю лучше сделать аборт, чем рожать от всяких ублюдков. Недавно читала, что уже почти доказанный факт, что при изнасиловании жертва не беременеет. Не знаю только так ли это.
я за аборты с оговоркой на несколько пунктов: например, что касается вашего вопроса-однозначно, если женщина в этом случае не хочет рожать, нужно делать аборт. В случаях с медицинскими показаниями-я тоже за аборт. И вообще все мы рассуждаем с точки зрения гуманизма, пока это нас лично не касается!
Пусть он лучше ТЕБЯ изнасилует, я потом посмотрю как ты будешь рассуждать...
Наташа Булавинцева а я то в чём виноват?
Обыно такие ситуации показаны в фильмах где много художественного вымасла, в природе по своей сущности такое не прозойдёт, потому что наши женщины перестали в хороших условиях залетать. А про аборт я против, детей бог даёт, а не хер маньяка. Я всё думаю вот женщинам делают наркоз они ничего не чувствуют, а интересно ребятёнок которого абортируют и вырывают ему руки ноги скальп чувствует что нибудь, или на него тоже наркоз действует. Православная вера говорит что аборт это самое уродливое убийство. Не дай бог никому.
@>->- Liliya -<-<@
Категорически против абортов, но в таком случае бы сделала, вообще-то даже слышала что все бабушки -знахарки, настаивают делать аборт в таком случае, ребенок может убить мать находясь в утробе или в детстве, верить или нет дело личное
********* *********
все зависит от того, как на это сама мама смотрит! Если она не будет смотреть на ребенка как на негативное воспоминание о его появлении, то почему бы не родить :))
Ну, и конечно, отношение папы, т. е. мужа, если он имеется...
Светлана @@@
Наташа Булавинцева а ты бы как поступила в этой ситуации?
я бы не смогла оставить такого ребенка, хоть и против абортов
Nagimka ***
tolko vchera dumala o etom ja navernoe ne stala bi. Esli zaberemenela znachit tac ugodno Vsevishnemu
Нет не нужно. Чтож поделать значит так и должно быть. А лялику лучше не знать кем был его папа, лучше сочинить хорошую историю, что его папа был очень хороший, чтоб ребенок рос и гордился своим папой
Екатерина Дюкова Угу.
Что папа был лётчким-испытателем.
Наташа Булавинцева да очень трудный выбор прямо сам не знаю нерешил пока.
Balzhan-93-92 Катя вы бред такой несете просто ужас. У вас у самой дети есть от маньяка?
о, ужас! не знаю даже! Посоветовалась бы с близкими людьми, не дай бог конечно! , но я бы не дала чтобы меня изнасиловали!
Такие вопросы каждый для себя решает сам! И никто (!) не в праве осуждать ее за принятое решение.
Почему сразу аборт? Ведь сейчас куча всяких таблеток, которые нужно выпить в течении 72 часов! Мне кажется этго достаточно!