Беременность и роды
влияет ли частое узи на развитие эмбриона на ранних стадиях?
Насколько частое? Не через день же Вы на УЗИ бегаете? Не повлияет, не бойтесь. У меня во вторую беременность УЗИ делали на сроке в 5, 8, 11 и 14 недель. У меня до беременности были большие проблемы по женски, поэтому и так часто. Никак не повлияло. Дочке уже 5 лет.
Если бы это было вредно, УЗИ уже давно бы отменили....
Опять байки, в которые все охотно верят)) )
Ни на что это не влияет!!!
Ни на что это не влияет!!!
Ультразвуком камни дробят в почках! За всю беременность рекомендуют 2 раза УЗИ сделать.
Любые аппаратные приборы влияют на людей! А уж тем более - крохотному ребёночку!
Не влияет!
Конечно, узи очень вредно для плода.
У нас сейчас принято часто делать УЗИ, но я читала, что для не рожденного малыша это стресс, все клетки чувствуют воздействие УЗИ, но чтобы не было патологии приходится делать.
УЗИ не оказывает негативного воздействия плод.
На крайне раннем сроке, до того как плодное яйцо прикрепилось может вызвать отторжение. Но не потому что УЗИ, а потому что вмешательтво, так же и осмотр в кресле может.
На крайне раннем сроке, до того как плодное яйцо прикрепилось может вызвать отторжение. Но не потому что УЗИ, а потому что вмешательтво, так же и осмотр в кресле может.
как оно может влиять ппц ну деиствительно как будто в селе живут )))
что бы там не говорили с ним все равно переборщать не стоит этто же излучение
вред может принести вагинальное УЗИ
Не влияет.
Не может. Если есть проблемы с беременностью, узи делают столько сколько надо. Мне уже кучу сделали (8 нед сейчас) и компетентный врач сказал, что не вредно. Не бойтесь. Это эта жуть про узи, кажется, оттого, что раньше оно действительно было вредное. вот.
У меня знакомая из любопытства делала)) ) Ничего, здоровый мальчик))
У меня знакомая из любопытства делала)) ) Ничего, здоровый мальчик))
Похожие вопросы
- влияет ли частое УЗИ на ребёнка?
- На УЗИ не видно эмбриона?
- Помогите, на узи не видно эмбриона
- Беременность на 9 недели УЗИ показал что ЭМБРИОНА НЕТ!!! Я ПРОТИВ МОЖЕТ ОНИ ОШИБАЮТЬСЯ???
- пол года назад была замершая Б. и ту навеяло а не богла ли она быть из за частых узи на сроке до 7 недель? 4 или 5 узи бы
- Если УЗИ показало беременность на ранней стадии - это 100%, что я беременна? Могут ли что-то принять за беременность?
- Спираль - это аборт на самой ранней стадии?
- Как может частое УЗИ повлиять на малыша?Нам 9 неделек,а уже 2 УЗИ делали.
- На 3 неделе беременности сделала узи . показало, что эмбрион не визуализуется. Может ещё рано?
- На УЗИ не виден эмбрион. Неужели это всё???.