Беременность и роды
влияет ли частое УЗИ на ребёнка?
Говорят, что нет. В Германии вообще каждый визит к гинекологу по беременности сопровождается УЗИ.
неа
не знаю.. .
но узи у меня было много. . но как врач мне сказал.. . лучше посмотреть и знать что с плодом.. чем не знать и лечить непонятно что..
но узи у меня было много. . но как врач мне сказал.. . лучше посмотреть и знать что с плодом.. чем не знать и лечить непонятно что..
Говорят то многое, но моё мнение, что нет не влияет, это вполне доступный и безопасный способ. Ну конечно просто так ходить на узи, чтобы лишний раз увидеть малыша тоже не стоит.
точно на этот вопрос даже врачи ответить не могут.... но делают его часто очень многим во время беременности, когда у меня были проблемы - делали через каждые четыре дня
не стала бы утверждать в безвредности УЗИ! ведь это может не сразу сказаться на ребенке, а через какое-то время! все хорошо в меру и только при необходимости!
Нет, мне за всю беременность делали почти каждые 1,5 месяца.
нет не влияет, сейчас даже сами врачи об этом говорят, я делала 5 раз и всё с ребёнком ОК.
нет. И никого не слушайте, делайте столько, сколько необходимо. Я раз 7 делала за беременность и все ок.
Я влияния не заменила, но жить в кабинете УЗИста наверное не стоит
Да и тоже считаю, что ничего вредного нет!
мне генетик сказала, что это безопасно, другие сведения пока недокозуемы.
не влияет, полная брехня, за месяц сохранения в больнице узи делали каждый день.
Слышала даже выкидыши бывают от УЗИ. Считаю, что совсем отказываться не стоит, но нужно это обследование свести к минимуму. Хотя раньше же как-то обходились совсем без него, при этом вынашивали и рожали совершенно здоровых детей, а потологию выявляли врачи и так. Наверно сейчас уже не умеют.
во Франции не лезут внутрь для определения, есть ли беременность. сразу узи. и во время беременности не лазят внутрь, а только по узи всё смотрят.
да. оптимально-не чаще 1 узи в три месяца.
Похожие вопросы
- влияет ли частое узи на развитие эмбриона на ранних стадиях?
- пол года назад была замершая Б. и ту навеяло а не богла ли она быть из за частых узи на сроке до 7 недель? 4 или 5 узи бы
- Как влияет УЗИ на ребенка?
- Как влияет УЗИ на ребенка? То есть не будет плохо, что часто проверять? Отправили на УЗИ, еще и на ДОППЛЕР...
- Как может частое УЗИ повлиять на малыша?Нам 9 неделек,а уже 2 УЗИ делали.
- Не влияет ли узи на ребёнка?
- Как влияет узи на ребенка? Ваше мнение?
- а вот мне видимо вообще противопоказано говорить на УЗИ пол ребенка
- Девочки кто розбираеться в узи пола ребенка?
- Вредено ли частое УЗИ при беременности?