Беременность и роды
Как может частое УЗИ повлиять на малыша?Нам 9 неделек,а уже 2 УЗИ делали.
Не потому-что мне захотелось а потому что надо !
не переживай. узи вредно если делать его более 30 минут в день
мне делали на 5 нед, на 8-9 2 раза потом в 10 нед. у меня угроза была и меня наблюдали. все ок. это не страшно.
если надо - значит надо. лучше что то вылечить или предотвратить заранее (увидев это на узи) , чем потом расхлебывать проблемы. а просто из любви к искусству - без предписания врача часто делать нельзя
ну раз надо, значит надо. чего тебя пугать-то? спокойная мамочка - самое важное для малыша.
УЗИ не вредно ни на каком сроке и не зависит от количества раз
Я раз 10 делала из них 5 раз когда лежала на сохранении. Узи плохо не влияет. Хуже будет если не делать его вообще
никак, пока никаких следов влияния УЗИ не обнаружили
Ни как не влияет, врачи бояться пропустить потологию.
Я тоже очень сильно волнуюсь по етому поводу, мне на 7 нед. 3 раза сделали (тоже так надо было) , потом в 15 нед. , в 21, и вот на прошлой неделе - в 30 нед. и того - уже 6 раз делали! Но на последнем УЗИ вроде всё впорядке (кроме того что лежит попкой вниз) ! Короче будем надеятся что всё будет харашо! Удачки
еслиб сильно влияло отменили бы
НИКАК!!! !
А те кто говорят-облучение, извините конечно-идиоты!! !
Потому как это ультразвук.. . там нет никаких лучей... он даже не слышит ничего.. . еслиб было вредно, по вашему делали бы его? ? я думаю нет! некоторые и по 10 и 15 раз делают... =)
Я первое УЗИ сделала в две недели, потом в 5 недель и так всю беременность, были причины, но все вроде ни чего, родила, сыночку 6 месяцев.
никак не влияет не пережиай
Мне делали часто когда на сохранении лежала, и ничего нормально всё! не переживайте, главное чтоб здоровье было у вас и у малыша!
Никак не влияет. Мне врачь говорила, это как по телефону поговорить. Да кстати телефон у животика не носи, итак на наших детках много негатива сказывается.