вдруг родишь и не заметишь?
врятли..
Беременность и роды
неее девочки а если действительно щас рожать начну кроме собаки дома никого??((( ну кошка еще
Не, ну если дом в чаще леса, и на 100 км вокруг ни единого человека.. .
Вертолет МЧС вызывай...
Анна Киселенко
роддом закрыт а до других далеко да и не хочу
Рожаешь то не так быстро, как делаешь))) Успеешь позвонить кому-нибудь... иль собака позвонит...
Анна Киселенко
привет))) а вдруг ))) еще быстрее))
Просто ложись спать, И завтра всё образуется.
скорую вызови
а телефон что отменили? Ну скорую там вызвать или родне сообщить?
Анна Киселенко
ага которая загородом))) не хочу я в другой роддом да и пока довезут рожу))
схватки что ли?
Анна Киселенко
болит у меня пуз
ну а зачем тебе кто либо нужен, врача вызываем и едим.
не переживай, прежде у тебя должны воды-пробки всякие отойти, потом схватки начнутся а уж потооооооом, через ЦАТЬ часов мож и родишь.... БЕЗ ПАНИКИ!! !
в скорую еще успеешь. положить то тебя положат, и будешь там "сохраняться" еще 4 недели!!!! клево? ? веселуха.
Анна Киселенко
ага обалденно))) а потом на против положат - в психушку я там с ума соиду))
Виолетта Нежина
у меня как воды отошли прошло всего 1час 20 минут и на те вам "я родился". так что...
03 вызывайте что еще то делать у меня подруга в лифте родила, пока на 12 этаж ехала, ели поймать успели.
звони 03
если есть предвестники этого то лучше вызвать скорую что-бы была под присмотром врачей а дома оставаться не рискуй
Ну телефон то есть у вас? вызывайте скорую и удачи!
Скорую быстрей! Соседям стукни
а телефон то есть???
пригласите подруг в гости и телефон при себе держите!!!
Спокойно!! Не накручивай себя!! Ляг, отдохни, выпей таблеточку валерианы и постарайся уснуть!!! Рано вам еще очень!!!
Анна Иванова
кто бы говорил!!! сама то вон завтра в роддом сдаваться собралась!!! а нам еще ждать и ждать....эх...
Скорая или такси и вперёд...
Больше думай об этом
Аааа тоже хочу, у меня такой же срок как и вас!!!!
Анна Киселенко
а я че то уже перехотела))
Скоруу вызывай и всё впорядке будет, родишь как надо))
Позови подругу или ещё кого-нибуда, а утром в ЖК, проси направление в род дом. Там всё спокойнее будет.
Анна Киселенко
роддом открывается завтра а жк послезавтра
Положи возле себя телефон, и если что звони в скорую...