Беременность и роды
Что из еды больше всего вы полюбили во время беременности? вообще в еде что-то изменилось как забеременели?
У меня были периоды: ) Второй триместр я килограммами лопала мандарины, благо как раз зима была. А на третьем влюбилась в определённый сорт яблок, сметала все остатки запасов по окрестностям.
Galiya Esenova
а какой сорт яблок? я просто щас жить не могу без зелёных, кислых ,твёрдых яблок. и кто у вас родился или вы пока в ожидании?
Ела ЯБЛОКИ) Килограммами)
Galiya Esenova
Кто родился?
я мясо абажаю могу шашлыки только есть)))))))
Перестала есть черный хлеб, перешла на белый. Могу пить чай с сахаром. Вкусы меняются.
Galiya Esenova
я наоборот белый не всегда могу. во рту потом гадость какая то. я кушаю спокойно только корочки чёрного хлеба
хотелось саленого!!!
Никогда в жизни не любила мясо, а как забеременила начала есть, и сейчас меня от мясных деликатесов не оторвешь
Стала пить больше молока, раньше не пила
Перестала любить кислое, до беременности любила, а сейчас нет. А так, если не считать время токсикоза, то больше нет изменений. А, еще курицу не могу есть. В токсикоз ничего, кроме свежих овощей не ела.
если мальчик-селедка. Если девочка-торт...
ела много сладкого, огурчики маринованные оч любила, лимончик
очень хотела столовской пищи
когда была беременна, объедалась мороженным, как только подходила к холодильнику, малыш начинал срочно требовать мороженное)))
Я сама сладкоежка. Но с беременностью на сладкое вообще не смотрю и не хочется. Больше тянет на селедку да огурчики. :) Перестала пить чай. В основном соки пью.
за сладким умираю
да изменилось, то огурцы с кефиром охота. То когда молоко пьешь постоянно рыбки к молоку не хватает, и всё в таком духе...
Я терпеть не могла бананы. Но беременность все изменила. В последнем триместре беременности я очень сильно захотела банан, аж затрясло всю (без приувеличений) . С тех пор я ем бананы, но самое интересное то, что у моей доченьки это самый любимый фрукт. Из всего вкусового разнообразия соков, творожков, йогуртов она предпочтение отдает банановым.
я стала употреблять очень много коровьего молока, могла за день 1 л выпить
Мел.))) Мне кажется что я его только и ела. Только он меня от изжоги спасал. А после родов молоко полюбила, а раньше его не пила. Все изменилась после родов.