Беременность и роды

а что вам еще нужно сделать перед тем как МОЖНО И РОЖАТЬ ИДТИ?я вот заказала мебель, жду. еще ковер найти и шторы. тогда

Kira Urfe
ой, девчонки, у меня всё готово, всё новое стоит. Для малыша всё собрано, постиранно, поглажено, стоит ждё его. Срок по УЗИ на завтра, а врач говорит, что до 18 буду ходить. Сижу жду....
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Блин, вот у меня так и получилось, что он знал, когда ему пора, а я думала, что еще месяц впереди и ничего не успела, так что ремонт мне друзья делали.
Irina Alexandrova получается в 8 месяцев малыш родился? все хорошо?
Irina Alexandrova ну хорошо. в 37 уже большой) уже можно рожать же без страха)
главное что бы май прошел.. очень боюсь в мае родить. да и все родные верят в эту примету, даже на примерах видно. а так вчера все посадили на даче, осталось только свеклу. дома все хорошо и ремонт сделали, но еще нужно купить хороший комод, а то кругом дсп, а я хочу деревянный без пеленальных досок сверху. еще надо колыбельку купить, хотя уже выбрала. и шторы в спальню тоже нужны нам
Kira Urfe первый раз про май слышу. бред.
Вроде всё уже сделано. Хотя мне только в июле.
Шрека в 3D с 20 мая начинают показывать.. . может успею с сыном )) на шкафы уже забила - сил нет ((
Мне надо, чтобы дочка успела экзамен по гимнастике сдать, он скорее всего 26 мая, а ПДР у меня 27го. Хотела успеть посмотреть.
Marina Klimenko
Я ещё пока не знаю, что буду делать... Наверное домашним есть наготовлю и записки везде развешу, что бы они дом не разрушили без меня)))
а у меня подстава, заказала кроватку, ее привезли собрали а главной детали чтоб закрепить борт который поднимается и опускается, потеряли... вот жду чем все закончиться (((поехали искать.
Kira Urfe а я так хочу уже кроватку поставить, чтобы ходить лоюбоваться, но пока некуда, жду пока новую мебель привезут чтобы старую выброить и перестановку сделать..кстати не знаешь где недорого шторы и ковер купить? цены бешенные просто
гардеробную поеду заказывать на этой неделе, чертежи уже сделала
Lubov Popova
Жду новую кровать для себя и надо карниз купить!! ! Остальное все ок!