Беременность и роды
извините не могу промолчать! Среди нас есть девушка и она считает что секс с братом это нормально!!!!
Что это не грех....А как ваше мнение на это? ЯИли это я такая старомодная....
Инцест нельзя считать нормальным! Но девушка пусть так считает, как считает... может, она больная на всю голову...
Не верьте всему, что пишут в интернете. Вас провоцируют просто.
если только с троюродным...
О чем тут рассуждать.. . этому извращению давно придумано определение--инцест называется.
ой мало ли что тут народ пишет.
я вот могу написать что моя бабка-королева Елизвета и что меня в роддоме подменили-че всему веритьь будете
Это просто прикол! Ну нельзя же верить ВСЕМУ, что ТУТ пишут!!!)) ) Обычный стеб.
хм, просто тролли проснулись и подтянулись экзальтированных дам разводить на эмоции...
Это омерзительно... но если это шутка, то неудачная, не всем дано понять.
девушка-извращенка. у меня брат - даже мысли не было заняться с ним сексом. хотя он ооооочень симпатичный и сексуальный
Вы как следует ответ прочтите - это стеб такой, а вы ведетесь.
Она шутит)
это отвратительно. у меня была одна такая знакомая. фу мерзость. так она еще говорила что это фантастика и она его очень любит
грех. . она прикалывается..
В нашей жизни разное бывает! То мама с сыном, то папа с дочкой, то сестра с братом-так что меня это не удивило! Конечно, это омерзительно!
да, говорят же-мир сошел с ума!!!!
Это не правильно я считаю, просто неприемлимо!!!!
Это ужасно. Только мне кажется, что она не всерьез
У этой девушки (а может и не девушки) с головой не в порядке. Понятно что провокация, но после её вопроса про то как вызвать роды в 20 недель просто пиздец как бесит!
да она прикалывается!
ну до революции были разрешены браки между двоюродными. а с родным -это отклонение психики