Беременность и роды

Извините, но навеяли)) Неужели среди ваших знакомых девочек ни разу не было такой ситуации? +++

По крайне мере, в кино это классический сюжет
Когда девушка не знает от кого беременна!
Встречалась с молодым человеком, расстались
Через месяц познакомилась с другим МЧ, дошло до интима
И тут задержка
Девушка не пьющая, не гулящая
Эх было девки было))) Были такие ситуации, но не через месяц. А в один цикл. Чаще с парнем расстались и ему назло с другим, а там бах.. и вторая смена)
Елена Печёнкина
Лучший ответ
Александра Очкина Вот!) почему сразу гулящая то?!
Если через месяц, то не может не знать от кого. Если не знает, то шлюха. У меня нет знакомых с такими проблемами, все скучные какие-то, прекрасно знают от кого их ребенок).
В процессе смены партнёра я всегда дожидалась месяков.. это ж логично
Нет таких подруг у меня не было, которые спали с кем попало.
Анна Кузнецова
Не знаю, как у других девушек, а у меня ну вот не было такой ситуации! Чтоб в один цикл успеть партнера поменять (((
у меня нет таких знакомых
Ни разу с таким не сталкивалась.
У знакомой была ситуация в другом. Она знала от кого, но хотела "подписать" на отцовство другого. Причем родного брата первого.
а таких чтобы не знали от кого залетели, не было
Вера Семёнова
Когда девушка не знает от кого беременна! оболдеть вешать вас надо за ногу
Анна Степанова
Для этого надо было в один день и с одним и со вторым переспать. Причём этот день называется "овуляция".
Обычно женщина все-равно знает от кого она беременна. Она же не пьяная сутками валяется, чтоб не помнить, кто в нее кончал
Шустрая такая девушка, без комплексов. Быстро утешилась с другим. В общем хваткая такая девушка. Ни чёё, вспомнит как родит, на кого похоже чадо будет, тот и папаша.
Irina Alexandrova
вот не было таких "девушек" среди подруг и знакомых ))
Подруг нету а у меня такого не было.
Есть такое среди знакомых