Беременность и роды

Как объяснить глупой сестре что от секса с братом невозможно забеременеть???

возможно
Наталья Ткаченко
Лучший ответ
Да вы оба неучи
Леруся Иванова
и кто из вас глуп?)) )
очень даже возможно. только урод родится или даун какой-нибудь и т. д. один из тысячи рождается у таких нормальным!
часто такой импбрион не выживает полный срок беременности.
а забеременеть вообще-то возможно!!!
Че за фигня.
Ольга Тюрикова
Скажите своей глупой сестре, пусть она передаст своему умному брату, что от секса с братом она обязательно забеременеет, а у брата же в течении её беременности отвалятся яйца, так как их оторвут если не отец, то мать точно.
Ануш Шмавонян
брату скорее к психиатру.
Когда у тебя уже баллы закончатся тупые вопросы задавать! Извращенец...
забеременеть еще как можно! ! Только кому это нужно.???
Diana Goltseva
эйййй, господа модераторы!!!! хорош жрать сидеть, куда вы смотрите?? ? на проекте одни полоумные!!!! хватит штаны протирать, за работу модераторы!!!!
Ксения :)
Вы решили над народом поприкалываться задав такой глупый и извращенский вопрос? Но я на всякий случай отвечу, а то вдруг серьёзно задаёте. Забеременеть можно и от брата!!!!
Инна Львова
м-да, по ходу только таким идиотским вопросом можно добиться кучу ответов... даже смс отправлять не надо ни куда. Что сказать: 5 баллов!
Глупая получаешься ты, забеременеть можно.. но вероятность получение уродца-можно.
Если только он бесплоден тогда не забеременеет. Родственная связь на зачатие никак не влияет.
Елена Кромина
Извращенец!
Ira Afanas'eva
кто сказал вам, что нельзя, перечитай онотомию, и покажи сестренке, жуть ))))
Забеременеть можно, вот только родится калека или даун
скорее вас нужно убедить, что можно)
как это невозможно? Ещё как возможно, просто головой думать надо, потому что если о себе не думаю, то пусть подумают о ребенке, если вдруг такое не дай Бог случится, который из-за родственной связи может родиться мертвым или дауном или колекой страшной. Вообще это страшные вещи!!!!
перед сном насмешили)))) ) а что, у вас брат не живой мужчина? ! хоть от папы, хоть от дедушки, хоть от брата можно забеременеть! если у вас с ним кровное родство, это не значит что оплодотворение не возможно!!!! сколько вам лет? ! а вот то что от брата и сестры может родиться умственно и физически отсталый ребенок вы наверное тоже не знаете...
Это надо глупому брату обьяснить что сестричка то права.
Весеннее обострение налицо....
Юлия Латышева
Забеременеть то можно. Вот кого родят. ? Там с головой все в норме? Извените
Ekateryna Parenyuk
Это уже серьезно Забеременнеть возможно. но от смешения кровей дети могут получится не совсем здоровые (это мягко говоря)
а кто вам сказал, что нельзя забеременеть. какая разница родственники или нет, строение организма у всех одинаково.
а ей и не надо ничего объснять она умнее вас намного
Тоже самое могу сказать о брате с сестрой напр. -шемпанзе !
дибил...
глупая не сестра, а брат!! ! со своими бредовыми идеями!
походу не сестра глупая
Если у глупой сестры и "умного" брата будет секс, то у них возможно родиться урод.
С чего ты взял что она не сможет забеременеть?
Возможно. Лучше объясните, что бывает при кровосмешении...
Можно забеременить, просто здоровых дитей не будит эт 100% с отологией.
A:
Abdolova :d
еше как можно, сперма не спрашивает родственники они или нет!
пошутил человек ну может тупо а расфилософствовались многие)))))
девушка сперма есть яцеклетка там неважно не безразбора ваши родственые свящи, это генитека
Какие глупости можно, но и урода родить тоже большой шанс.
Как-то глупо.... с сестрой=-=