Беременность и роды

Моей сестре 34 года, а она не может забеременеть...

Ходили на ЭКО, в англии 2 раза, колола себе уколы в живот, ничего не помогло, мужу 56 лет, но у него всё нормально, дело в ней, неужели диагноз бесплодие? Вся уже родня ждёт ребёнка, но никак...
Мужик староват.. проверьте его А бывает у обоих все нормально с эти делом а ребенка не получается Несовместимость! Даю рецепт проверенный Пусть спорыш 9в аптеке продается.. такие мелкие зернышки) кладет себе в еду и пьет как написано на коробочке. если у мужа все в порядке Моя пациентка родила после трех месяцев его использования
Полина Шевцова
Лучший ответ
мужа надо обследовать
Елена
а я за францию, туда нужно наведаться:))
Оля Кузнецова
помочь?.. у меня мальчики..
Ксения Першина
Пусть ещё на ЭКО сходят.. в Англии..
Прикольно и она должна оправдать это ожидание любой ценой. Паразиты, а не семья. Отстаньте вме от нее. Остеопат и перинатальный психолог-для вашей сестры нужные специалисты.
пусть муж заведет молодого секретаря
Елена Иванова
Клиника клинике рознь, Англия не показатель никак, это наверняка, почитайте eco-clinics.ru И у нас в стране довольно не плохо делают ЭКО, иногда приходиться это делать правда с донорской яйцеклеткой или сперматозоидом. Но для многих главное же малыш.
Безусловно, чтобы быть уверенным, есть или нет бесплодие, надо обязательно провериться вдвоем. А после такой проверки уже делать выводы и принимать все возможные методы. Могу посоветовать хороший медицинский центр репродуктивной медицины https://infertility.su/
infertility/
.
Видимо действительно бесплодие.
Или, как Стрелка сказала, проверьте и мужика
Дет-дом. Я считаю (это лично мое мнение ) что нет ничего приступного что бы взять ребенка из дет дома. Это просто тупые стереотипы (мне нужно подготовиться, мне надо подумать) ...хочешь ребенка, бери, не хочешь-нет. Если не хотите пересудов, приготовьте легенду, сделайте вид что ребенок биологический (родной). Но мне кажется, что в этом нечего позорного нет... Кстати есть более биоло-варианты .Это как сурагатное материнство.