Беременность и роды

Девочки, как убедить себя родить???

так вышло - рожать некуда и некому, в разводе, сын растёт....С работой и деньгами полная засада. После последнего аборта не беременела ОЧЕНЬ долго, думала -Всё... А вот - случился малыш. И рожать страшно, и на аборт снова - страшно... Про отца ребёнка проще забыть, чем рассчитывать на него... Только не пишите , мол, чем думала, я взрослый человек и трезво оцениваю риски...
Последний у меня так появился, перед этим когда родила дочку - то в роддоме сказала, что всё , больше не приду к ним, полный набор уже есть, а сама мыльницу то забыла под подушкой, когда собирала вещи, говорят нельзя ничего оставлять, а то опять вернёшься )))
Как то так вырос сам собой, как трава у дома ...Болел мало, даже в армии отслужил - старшие из болячек не вылезали, а этот бутылку с молоком, кусок хлеба и к машинкам своим играться бежит ...
в кино в массовке снимается время от времени, а так обычный сисадмин
Туяна Доржиева
Лучший ответ
если возникает хоть толика сомнения, лучше не стоит.. . рожать.. . подумайте о будущем ребенке, он ведь вам не нужен.. . вы боитесь просто не родить потом, типа как последний шанс.. . да и если еще мат. положение не очень, то не стоит тем более. Сейчас и про грех наговорят и тд, но отчаяние и тд тоже грехом являются. . а подумайте каково будет сидеть дома с маленьким ребенком и еще одним ребенком и думать о том, как и на что есть? это будет отчаяние. . родить или не родить потом, видно будет. . а тут вполне определенная перспектива вырисовывается. . я все понимаю, и тяжело, и грех, но думайте о себе и о своем сыне в первую очередь
Little Monster
А не надо себя заставлять рожать, потом будите этого ребенка во всех своих неурядицах винить. Надо хотя бы хотеть, а не думать что боюсь аборта и из-за этого рожу. Ребенка как котенка не викинишь.
Если вы задались таким вопросом, значит где-то в глубине души вы уже все для себя решили.... Хотите, вещички детские пришлю?
А хочешь?
Рожай!
Думаю - прокормитесь, да и сын поможет. Не падайте духом!
Да и грех на душу брать не стоит.
Нина Арацкая
Кхм. . А зачем себя убежать? Вы сядьте, успокойтесь, продумайте все реальные за и против отбросив эмоции (во время беременности конечно это трудно сделать, понимаю) . И решайте. Справляться с проблемами в любом случае только вам. Сможете справиться? Хорошо. А если нет? У вас же еще сын.. . Советую принять правильное решение и не жалеть о нем потом.
Юлия Шилкина
Рожайте! Дети - это счастье!
А что же вы хотите услышать, если тут только 2 варианта и если подходить с моральной стороны - то конечно как вы могли подумать об аборте ...и всё такое, а если по жизни то конечно не открытием для вас будет сколько сил и материальных и моральных затрат это потребует, ведь с маленьким ребёнком вы не сможите работать и уделятб старшему достаточное время
Если есть кому поддержать родители к примеру, тогда рожай. Если сама хочешь, тогда вперед..., иначе потом будешь жалеть и очень сильно, тем более если долго не могла забеременеть. Это подарок судьбы, скорее всего ребенок будет поддержкой твоей в жизни ...если Бог не хотел, он бы и дальше не давал детей.
Дети-это счастье!! Потом пожалеешь, если не родишь.
Женщины раньше и в войну рожали, и в голодовку!! И ты сможешь! !
А если ты спрашиваешь у нас совета, то ты скорее хочешь оставить ребенка..)) )
Удачи тебе!!!!
Не должно быть никаких сомнений. вы просто обязаны родить этого малыша, ведь он вас уже слышит. перестаньте думать об аборте. Вот прямо сейчас представьте, что вашу старость будут украшать дети и внуки) Удачи и любви. Не делайте глупостей.
rogai dlia sebia srazy novaia cel v gizni poiavitsia a prokormit vsegda mogno esli v 2 kormites to i na 3 naidetsia . a tam gliadi i mygichok kakoi podverneca v gizni vse bivaet i chydesa toge tolko nadegdy teriat nenado !
ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО-поверь, найдутся и деньги и все остальное. К слову, я рожала без мужа и без денег, и пособие было гораздо меньше, чем сейчас-И НИЧЕГО!!! Не надо абортов, этот ребенок чудо и возможно-защита в старости. Не зря же он тебе дан
мама- это ангел, который будет вести дитя по жизни. сделайте все, чтобы ребеночек в этом никогда не усомнился. подарите ему этот мир. посмотрите видео с малышами, выберите маленький подарок для него и ждите вашей встречи только схорошими мыслями. все сложится!!!