Беременность и роды
Наблюдаю картину вот уже месяцев пять
в жен.консультации совпадает. что во мои явки приходит беременная девушка и всегда с мужем, и кровь сдавать и мочу, и в очереди на явках он с ней по три часа сидит. Ну это я только сейчас поняла что она беременная. потому что животик округлился. А вы бы позавидовали такой опеке? Хорошо иметь такого мужа? Причем какого ему самому сидеть в чисто женском коллективе, и на него все смотрят...
а вы знаете, что ситуации бывают разные, я хоть у меня и было с 1 беременностью давление за 140 никогда поначалу не ходила с мужем (хоть и падала в обмораки, а на улице никто не подходил), потом меня с регулярность вызывали в кабинет к заведующей и не предлагая стационар, предлагали аборты-в начале, а потом вызвать роды. Я из поликлинники приходила со слезами, в результате меня, когда стали везде сопровождать-перестали врачи мне нервы мотать. И не надо мне потом писать. что врачам виднее-я родила (никто не помер-доче-5 лет, да еще и 2 родила год назад, причем другой гинеколог-меня так хорошо наблюдала, что ни разу за 2 беременность давления не было) Врачи всякие есть, снимите розовые очки И еще, я не понимаю, чего стесняться, у меня муж даже прокладки сможет купить-в жизни всякие ситуации бывают
ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ, А НЕ ТАК ОТКРЫТО ЗАВИДОВАТЬ. ЧТО ЛЮДЕЙ СОПРОВОЖДАЮТ
Лично я не нуждаюсь в круглосуточной опеке мужа....
мой со мной ходил только при постановке на учет - ждать пришлось более 3-х часов! больше не ходил) ) да и не надо - я сама нервничаю в очередях - да и он их не любит - сама без проблем посижу
Если она нуждается в его поддержке и он эту поддержку оказывает - это очень хорошо ))
А какая разница на самом деле, кто и как на него смотрит? Это совершенно чужие люди - чего на них внимание обращать?
НУ и молодец мужик, раз находит время жену поддержать.... мой вот ни разу не ходил со мной... а так нужна была иногда его поддержка....
Almash Ramazanova
хихихи)))))
Ничего особенного тут не вижу- может он просто ее любит
вот такого нюню мне не надо, это ж какой слабый характер надо иметь, чтобы так за женой таскаться?
а какое ему дело до всех?... обычно мужчин мало волнует мнения окружающих. . или это только моего так? мой тоже со мной ходил. . и без меня ходил - анализы мои сдавал...
Данилова Ольга
и мой каждые две недели баночки возит))и сам спрашивает, когда опять везти, волнуется)) а сейчас смотрю, распечатал с нета статьи "муж на родах" и "стадии родов" интересно, зачем?)))
Я бы позавидовала.
Мы друг друга сопровождаем везде, если только не на работе! вполне нормально. ничего необычного. просто мы так привыкли, для нас это естественно!
А кто же у них деньги зарабатывает???? А вообще конечно здорово когда муж такой заботливый!
Любовь Усенко
А это уже не Ваше дело.кто у них деньги зарабатывает
Дарья Родионова
а мой и деньги успевает зарабатывать))))))))))))) а когда не успевает я ему помогаю)))))))))))))
мой иногда со мной ходил, одной скучно там сидеть. ингда он не мог, работал. по узи всегда ходил, это ж наш общий ребенок, и ему тоже интересно:)) )
да, и анализы сам тоже мог завести и без меня:)
Мой муж анализы в консультацию возил и меня иногда возил, работает же все время)
тут варианта 2...либо она его теранит и ему приходится с ней сидеть в женском коллективе - этому не позавидуешь... либо он сам хочет любимой сделать приятно и ему плевать кто там на него смотрит.... этому можно позавидовать... .
сама бы мужчину тащить не стала с собой, но если бы он сам напросился - было бы приятно...
Когда было надо (например: не могла сходить одна так сначала очень тошнило и становилось плохо, а на больших сроках страшно было меня отпускать, мало ли что) , мой муж тоже туда со мной ходил и сидел, не пребывал канечно во время этого в восторге, но всеже сидел!
Да ему пофигу кто там и как на него смотрит. Он переживает за свою жену и сопровождает по причине, что возможно ей бывает часто плохо и обморочные состояния
мой тоже со мной ходит когда выпадает на его нерабочий день. и тоже сидит в очередях.. . без него уже даже как-то неуютно ся чувствую. и скучно. один раз даже специально пропустила анализ чтоб на другую дату талон дали чтоб не одной там сидеть...)))))
у меня последняя беременность тяжелая была, на общественном транспорте ездить не разрешали, явку всегда просила в выходной мужа, и он всегда меня возил и сидел со мной по три часа, и я ему очень благодарна за его поддержку.
Меня раздражает, когда в консультацию приходят с мужьями. У нас там регистратура и кабинеты - всё рядом. Женщины подходят, спрашивают про мазки, аборты и т. д. Я очень люблю, когда муж со мной ходит и по возможности он это делает, но за 2 беременности ни разу не взяла его в ЖК. В машине подождать-это да.
Дарья Родионова
а что мазки и аборты - режут слух вашему мужчине? или он не от мира сего?)))))))
Ну а почему бы и нет? ! Может он ее подвез, не в машине же ему сидеть скучать все это время, а так вместе не скучно и поддержка жене! Даже если и пешком, прогулялись за одно. Забота мужа всегда приятна и от нее нельзя отказываться!
мой на улице меня ждал тоже по 3 часа, не всегда правда,,,, но всеже.... так что я считаю это нормально...
И что? Мой тоже всегда со мной ходит....
Зачем каждый раз с женой на анализы то ходить, может у нее что то с самочувствием переживает за нее.
Таких мужчин мало, но они есть!! ! Я свою жену всегда везде сопровождаю!! ! Ей намного спокойнее, когда рядом родное крепкое плечо
Муж сопровождает меня в больнице с малышом, а лично мне в ЖК он ни к чему.
мой когда не работает всегда со мной ходит везде)) ) не вижу ничего в этом противоречивого)) ) А насчет разговоров всяких про мазки и выделения, то у нас в ЖК об этом вообще не говорят)))
А ему по барабану он знает ради чего пришел и сидит
а помоему это нормально... может у неё какие-то проблемы с вынашиванием, а они очень хотят малыша. Например мой муж за полтора месяца до родов тоже повсюду за мной тоскался
я всегда глядя на такие пары думала, что у мужа работы нет, что он сидит по 2 часа с женой.... не завидовала, мне прикольнее было брать журнал про 1 год жизни и сидеть читать, много полезного начитала себе, а сейчас некогда этим заниматься! А муж разве что довозил до ЖК рано утром, ну пару раз сидел еще в машине ждал пока я сдам анализы.
Мда... почему сразу пишут он дурак и она дура???? Я вот точно дурой была когда один раз без мужа пошла, в раздевалка упало давление и я грохнулась в обморок, и некому было помочь, а срок был 30 недель!!!! Вот и судите, кто дурак....
а что в этом такого? это же хорошо когда муж заботится о своей жене, тем более беременной! мой тоже, когда у него время было, со мной ходил
а ятоже всегда со своей женой всегда и везде ходил и буду ходить потому что люблю свою жену переживаю за нее
Дарья Родионова
щас все сидят. локти кусают и твоей жене завидуют)
Да все это видимость от куда вы знаете, как он о ней забатится, когда не на людях. Мой бывшей тоже ходил со мной везде чтоб люди видили, зато только домой и всю заботу как рукой сняло. Не чему завидовать, это точно!
И она дура, и муж дурак.
Бог до пары сводит.
Елена
Это называется-злобная зависть
Виктория Каширская
А почему и она дура и он дурак????
Ксения Гончарова
Храм писек - суперназвание, обалдеть, возьму на заметку!
читала, читала и все-же нашла единомышленника))) ) может-быть она ТИРАН!!! и ему деваться некуда???
У нас с мужем долго не получалось забеременеть, поэтому когда случилось это чудо.... И поверьте, моему мужу было совершенно наплевать, что думают о нем одинокие мамаши в долгих очередях женской консультации. Кстати, на все УЗИ ходили вместе, к генекологу вместе (причем, ее это настолько впечатлило, что теперь дружим семьями) , в роддом вместе. У нас две дочки 5 и 1,7 - оба раза муж присутствовал на родах, и мне было спокойно - случись чего, он рядом, и ему нетерпелось своего ребенка на руки взять (теперь всем друзьям рассказывает, что ему дочу сразу на руки отдали) Между прочим и врачи совсем по другому относятся к тем, кто с мужьями рожает. И как орут на одиночек и как помощь не оказывают.... Т. ч. лучше пусть меня на руках носят, чем везде одной...