Беременность и роды
К какому врачу гинеколог даст направление?
Иду в бассейн, хочу к врачу зайти, ребенок уже три дня затих. Иногда что-то есть, но не пойму, оно или не оно. В 23 недели беременности можно сделать экг или ктг? я запуталась... И не будет врач сердиться, что я пришла с такой ерундой?на прием 25 мая только...послушать есть ли биение?
Иди, на врача вообще не обращай внимание! Какая разница что она скажет, думай только о своем ребенке, не бойся! Скорее всего КТГ
если что то беспокоит надо не ждать 25 а идти сейчс к дежурному врачу даже беременную на учете должен принять любой врач. Это не ерунда лучше перебдеть
Конечно зайдите к гинекологу. Пусть послушает ССБ плода.
Нифига себе ерунда! Ходите хоть каждый день, если Вам так будет спокойней, наплевать что они там себе подумают!
врач сердиться не будет, КТГ на таком сроке не делают, рано еще.... у меня тоже бывало что затихал но на денек не больше.... так что лучше сходите к врачу....
в данном сроке активные движения плода нерегулярны. могут быть такие вот периоды покоя. сходите к врачу - пусть послушает сердебиение плода.
конечно иди! я уверен, что ничего страшного, однако это же самое важное в твоей жизни)
Что значит-сердиться? Да у нас таких ответственных мамашек врачи в попу целуют! лучше перебдеть, чем недобдеть! Ни фига себе ерунда!!!
Если в день меньше 10 шевелении, это повод сходить к врачу. Ребеночек может просто спать днем, но в этом надо убедиться. Идите и не думайте
ктг делать не будут но сердечко его послушают!! ! Это не ерунда я ходила когда переживала и слушали без претензии
Если есть сомнения надо не ждать срока, а идти к врачу, чтоб как минимум послушал сердцебиение, а там уже решат. Стесняться в таких делах не надо
врач сердиться не будет, если есть опасения иди