Беременность и роды

Какой размер пиписки мужчины оптимален для зачатия тройни?

Ekaterina B.
Размер пиписки на количество плодов не влияет аж никак.
Пиписька здесь не причем, гены -они родимые!!!!
Ирина Солод
Солнце мое безграмотное - тройня бывает только при оплодотворении разных, т. е. трех яйцеклеток. Так что пиписька мужчины тут не причем - все вопросы к вашей.
Ира Ира А как же однояйцевость??)))))))))))))))))) шучу конечно))))))
**аминочка Эркенова** Вы на самом деле не понимаете, что вопрос шуточный?
Достатошно)
Dajana Borovaja
Людмила Боровлева А это в дюймах? А то в сантиметрах совсем жалко смотрится. :))
а ты выдержиь такой размер?
да хоть и без нее. ЭКО вам в помощь
Дана Ксюсева
Со скалку
Количество сантиметров должно делиться на 3 без остатка! См. ответ номер1.
тройной наверное:)))
тройной))))))))))) ) ХХХL))))))))))))))))
такой же как у дятла
Бери 3-х по разу - не ошибешся!!!
Bermet Kadyrova
для тройни? ! мммм.... местра с два, думаю )0
Юля Левашова
про дятлов это верно подметила.. не фик здеся какать на головы...)) )
а по поводу вопроса.. а она тебе нада такая тройня -- две двоини и одна читверня ?))))))))
главное диаметр!!!!)))))
N@
Nika @
От размера не зависит
Размер тут совсем ни причём это как гены распорядятся! Если в роду были двойни или тройни то передаётся по наследству через поколение но иногда если гены сильные то может и в каждом поколении быть. у бабушки моего мужа было четыре двойни и у них ни у кого двойни нет а вот у их детей не у всех двойни получились!
Настюshka
ровно столько шоб тебя дура порвало!
Валя Мельник
а пиписка тут не при чем)))))))))))) семя нужно ))))))))))))))
самый оптимальный размер тот, который подходит под размер женской дырки))))
Ира Доценко Ну или член в кубе или многочлен..алгебра е-мае!)) вычислять долго)))
попробуй из пробирки.... так надёжней
эт зависет от бодрости его спермотозойдов а не от размера пиписьки)))))))))))))))))
размер тут не имеет значения, а гены
от кармы зависит
Всё зависит от Ваших генетических способностей организма!
Гены во-первых и в наследственности. В основном такие результаты от зачатия с пробирок! А размер письки, не имеет вообще никакого значения
Мой размер 21 см, по 7 см. на каждого! Хочешь вдую?)))