Беременность и роды
Боюсь, что моя выдержка будет слабее родовой боли. Что тогда будет? Читала, что даже род. деятельность может остановиться.
Идешь на роды и контролируй всех и всё, не позволяй пустить все на самотек! Если готовилась- все знаешь: как дышать и тд и тп.. . Если и будет больно - все вполне терпимо: уж поверь!!!! Самое главное - все проходит и роды тоже заканчиваются-об этом важно помнить когда кажется что сил нет!!! Я родила сына и дочку. Если бы пришлось (теоретически) ещё - я бы больше переживала о здоровье ребенка и чтобы не пропало молоко!!!
Да ладно Вам раньше времени заморачиваться! Вам не о чём больше подумать? =) Больше позитива! Когда придёт срок, там и посмотрите, может, всё пройдёт легко и просто. Чего нервы заранее себе трепать)
просите эпидуральную анестезию перед родами
ничего не будет плохого, да и выдержешь-все выдерживают... врачи рядом.. всегда помогут и простимулируют если что))) не волнуйся!)))
не бойтесь... на самом деле все не так страшно, как об этом многие пишут... а в определенный момент вообще забываешь про боль, одна только мысль: когда же это уже кончится?
Не накручивай так себя
В момент боли глубже дыши.
да ладно вам! вы чего о таком думаете? надо настраивать себя позитивно! все будет отлично
Я тоже так думала, когда рожала! Но это ни на что не повлияло-выстояла!!!!)))
Будет слабее, даже не сомневайся, никто из роддома беременным не уходит всё равно.
Всё не так страшно, боль абсолютно терпимая. Настраивайтесь не на свои страхи, а на то что вы должны помочь малышу появиться на свет. Ему сложней чем вам и страшней
поставят капельницу, если будет тормозится родовая деятельность.. . я второй раз не выдержала, на мне опробовали все виды обезболевания.. . эпидуралка была последней.. . но не настраивайте себя на это, возможно вы и удивитесь своей выдержке.. . удачи вам и здорового малыша!!!
вот именно. . кто обезболивающее то отменял? либо сами вколят, либо предложат - ну уж если смолчат, сами требуйте!: )
а в целом. . сил и удачи! дитеныша захотите здорового - фик себе позволите чета там остановить:)
а в целом. . сил и удачи! дитеныша захотите здорового - фик себе позволите чета там остановить:)
Похожие вопросы
- У кого то была слабая родовая деятельность на родах? и схватки медленно и слабо нарастали?
- Если в первые роды была слабая родовая деятельность, то какова вероятность что во вторые будет так же?
- правда ли что если между родами прошло меньше двух лет, то может быть слабая родовая деятельность?
- Роды это сильно больно? Я читала, что родовая боль на третьем месте по силе.
- Интересно я тут одна такая кто смертельно боится родов и кого наизнанку выворачивает от рассказов про родовую боль
- Вдуло ответами, вы не заводите 2или 3 или 4 ребенка потому что боитесь родовых болей?))) просто мои страхи глубже простой
- у кого-нибудь была слабая родовая деятельность?и как вы поняли,что пора?извините,возможно вопрос глупый..
- вот если кс было (слабая родовая деятельность) то вторые мне тоже кс врач "пропишет" или скажет выбирать самой ?
- почему ставят диагноз слабая родовая деятельность? в смысле какие причины для развития этой слабости?
- Что обычно делают при слабой родовой деятельности? Только стимуляция, или без неё можно обойтись?