в обычной ситуации КС. Если найдете адекватного врача, то можно и самой.
Люди и после 2х КС сами рожают нормально. Но сами понимаете, никто из врачей не хочет брать на себя ответственность за "а если что? ", проще перестраховаться.
Беременность и роды
вот если кс было (слабая родовая деятельность) то вторые мне тоже кс врач "пропишет" или скажет выбирать самой ?
мне предлогали самой попробовать, я отказалась.
99% что вторые КС. Я когда родила встретила в очереди на УЗИ 2 женщин, КС, так у первой разница 13 лет, и она ТРЕБОВАЛА ЕС, нет и точка. Отказались принимать роды, в операционную и прокесарила. Мол никто ответственность брать не станет, сказали ей. а вдруг шов на матке при потуге порвётся. От так Верунь.
Ты родила? Поздравляю:))
Кс если канешно.. . Но если очень долго по времени (10лет и более) не будешь беременеть то возможно будет шанс и самой родить))
мне ЕР даже не предлагали.. . да я бы и сама не пошла на столь неоправданный риск, было 2 к\с...
у меня подруге самой предложили рожать. врач сказал что всё типа хорошо там срослось и мышцы крепкие. но она дура опять кесариться решила.
да будет КС. это если только ты лет через 8 соберешься второго рожать, то есть вариант не кесарить.
кс скорее всего будет
скорее КС. в реале не знаю тех у кого после кс были ер.
Зависит от врача, у нас не рискуют отправлять на ер с рубцом на матке. Мне скоро предстоит 2 кс, причины первого, те же что и у тебя, так врач сразу, как только встала на учет сказала, только кс.
ага скажет! тактика ведения родов меняется в процессе самих родов
после кесарева самой рожать опасно. Да и вряд ли какой врач решится вести вас, чтоб вы родили сами
если нет противопоказаний можете сами родить. .
у меня соседка через 2 года после КС сама родила... .
а я через 7,5 лет после КС сама родила... .
ну их.. . мне кс не понравилось.... я 3 мес загибалась.... а после нормальных родов через неделю забыла о бо всем.... поэтому в этот раз дождалась когда схватки поперли и тогда поехала в РД.
пока меня приняли пока карточку прочитали.... слава богу операционная занята была.. (даже слушать не хотели.. . только КС... ) а когда пришли типа пошли в операционную у меня уже воды отошли и ребенок пошел.... приняли - сама родила....
Будет КС, никто вашего желания спрашивать не будет - личный опыт почти три раза. (На следующей неделе ложиться)
Если противопоказаний к естественным родам не будет, то также сначала пытаетесь сами родить, если процесс не пошел тогда кесарево.
После КС будет КС. Самой рожать можно, но очень опасно.
всего скорее кс...
Можно и самой второго родить, но не ранее 3-4 лет.
пиветик.. вы родились уже??? поздравляю
Мария Михайлова
3 ноября)