Беременность и роды
Слушайте, ну напрашивается вопрос один, хотя понимаю что не вам лучше его задавать, но может кто и ответит
Мода какая то у них появилась. Это начали ДБ знаменитости эксперемент.
а мало ли среди беременных идиоток. а потом они когда родят у бабок детей лечат. и сами каломазаньем занимаются
к сожалению ликбез в советском союзе прошла неуспешно
Дело в том, что сейчас очень многие не доверяют медицине, поэтому предпочитают сами все делать.
А вода при чём здесь? В воде в роддоме рожают под наблюдением врача и акушерки (плюс датчики).
Это сейчас модно, типа "возврат к природе": прививок не делать, в роддом ни ногой - и будет вам щастье )))
Мода дурацкая. Одна дура сделала-и давай все повторять.. . Только почему то не рассказывают, сколько плачевных исходов.. . А рекламируют удачные! Клиники на этом бешенные бабки имеют. Как бы там ни было-но всю необходимую аппаратуру в квартиру не притащишь. И если что то пойдет НЕ ТАК.... Одному Богу известно-чем кончится.
Да бред выдумывают. Только безответственные эгоистки способны на такое.
ждемс.. . если по силам добавим в коммент
Да лучше в роддоме там безопасней! Есть такие сначало дома рожают деток теряют а потом все виноваты у них!
ну есть такие креативные
я считаю это не нормальным... в воде ещё пойму может. но только с врачом рядом постоянно и с акушеркой и с прочей техниуой для откачки новорожденных (на всякий случай)
а вот дома без врачей и акушерки-самоубийство!!!
дело такое. Дома рожают мало образованные первородящ. и многодетные (причкм шибко многодетные). Знала девушку, у нее 8 братьев-сестер. Мама после второго всех дома рожала, чтоб детей одних не оставлять на неск. дней.
А на счет родов в воде вообще только по телеку видела...
Ну н знаю... Я на такое не способна.... Иногда в больнице не спасают, не успевают довезти до реанимации детской (другое здание или другой этаж) , а тут дома.... Неееее, природа природой, а жизнь ребёнка дороже..
По поводу дома слышала. По поводы родов в воде у нас в России не слышала. А еще в моду входят горизонтальные роды. Тоже не пойму зачем.
у каждого в голове свои тараканы! и если есть возможность обеспечить себя всем мед персоналом дома.. . зачем тогда лежать и смотреть как с тобой обращаются ...многие жалуются на род. дома
У каждого свои приколы. В воде-сама не понимаю. А вот дома.. . Если бы я жила в часном доме-то, может, сама бы так рожала... В роддоме работают в основном одни свиньи, которые только что и делают, что нагревают на деньги! Сужу по отношению к себе!... А дома бы вел роды один доктор, которому уже заплатили и всем хорошо!..
я бы не рискнула рожать дома в род доме куда спокойней
ну у каждого свои причины. если есть желание рожать дома, то почему бы и нет. Если и доктор рядом и всё под контролем. Но я бы не стала рожать дома, в роддоме спокойно, если время уделить выбору роддома.
дома считаю рожать опасно даже если роды протекали хорошо случиться может все что угодно до больницы не довезут ни роженицу ни ребенка спрашивается зачем так рисковать после стольких стараний
в воде типа меньше боли, а дома типа стены помогают.. по мне так лучше роддом под присмотром врачей и акушеров. смотрела роды в воде, ребенок воды наглотался, откачивали...
Ответ