Беременность и роды
Что конкретно вы покупали для малыша перед его рождением? Ну кроме одежки....
бутылочки 3 штуки плюс для водички маленькую плюс соски столько же, стерилизатор для бутылок, клизмочку, грушу (сопельки вытягивать), ножнички, щеточка для волос (счищать себорейную кожицу на голове).. еще вспомню.. напишу..
да все)))))) ) коляску, кроватку, молокоотсос, памперсы, косметику десткую, игрушки.. . чтобы все лежало и было сразу. . ну и кучу одежек, вплоть до зимних вещей, хотя рожала в сентябре, которые потом чуть ли не новые перекочевали по подругам и родным, у кого более младшие дети
мы купили все. кроватку, коляску, ванночку, разную одежду, игрушек накупили, шезлонг. это просто праздник был- ходить и покупать малышу.
Все-коляску, кроватку с матрасом, постельное белье, детский крем и мыло, аспиратор, зеленку, ватные палочки, обычные и с ограничителем, ножнички, памперсы.... Меховой конверт, пледик, одеяла (синтепоновое+байковое)... на самом деле много всего...
Кроватку и комплект для нее,
коляску,
ванночку,
памперсы (в роддом штук 30 хватит, а так дешевле большими пачками покупать) ,
аптечные принадлежности (перекись, зеленка, градусник, крем Бепантен) ,
средство для купания
и всякую мелочь (детские влажные салфетки, ватные палочки, ватные диски)
коляску,
ванночку,
средство для купания
Все покупали. И коляску и кроватку. И т. д.
памперсы в роддом и все....
Сегодня купили коляску, пеленальную доску и ванночку с горкой.
Коляску, кроватку и все принадлежности к ней, ванночку. Все покупалось за месяц до рождения.
мы купили кроватку, памперсы, вещи, пеленки, ванночку, коляску
мы планируем купить за месяц до пдр кроватку, ванну, всякие там постельные принадлежности ну и средства гигиены (всякие там шампуни-крема-присыпки, средства для стирки детских шмоток) .
а вот из одежды минимум, необходимый в роддом и на первое время, а остальное уже потом, когда будем размеры точно знать.
ну и с коляской тоже не особо спешим и заморачиваемся. это уже потом)
прежде чем купить малыша сначала купил 50 метров шланга, тросик металический, хомуты и изоленту
коляска, кроватка, ванночка, ножнички, градусник, бутылочки на всякий случай, памперсы для дома и для роддома.
в прямом смысле слова всё!кроватка, коляска, кресло в машину, ванночка, пеленки, полотенца, бцтылки, мыло, шампунь, соски градусники, крема, постель. всеееееееееееееее))))))) вот такая я дурочка, даже 2 упаковки памперсов купила, после родов поверь не до этого будет
Екатерина Маленкова
Верю!!)) Поэтому и спросила... Спасибо!
коляску, короватку, ванночку, аптечку детскую, памперсы, клеенку, одеяльце. Если соску собираетесь давать, то её и бутылочку на всякий случай. Можно музыкалькую игрушку над кроваткой повешать. Ночник пригодиться.
Прежде чем покупать поинтересуйтесь сами или может у вас уже спаршивали---что вам подарят другие . и вам будет проще и не получится что у вас всё в двойном экземпляре
Кроватка (лучше сразу с камодом) для хранения д. вещей
пеленальный столик (удобно, но не обязательно)
коляска
несколько одеял (по времени года): тоненькое, потеплее... .
пелёнки тёплые и тоненькие
бутылочки
соски
зелёнка, вата,.. .
травка или марганцовка для купания
ванночка
полотенца
обязательно смесь неважно какое кормление вы выбирете, но бывают моменты (например температура у вас )
вода
присыпки д. крема
влажные салфетки
вообщем то при выписке вам обо всём расскажут и не беспокойтесь к вашему приезду счастливый папочка приобретёт всё самое лучшее
коляска
пелёнки тёплые и тоненькие
бутылочки
соски
зелёнка, вата,.. .
травка или марганцовка для купания
ванночка
полотенца
вода
присыпки д. крема
влажные салфетки
Екатерина Маленкова
Спасибо за такой полный ответ!!
Абсолютно всё купила, в сплошь до ватных тампончиков
нечего
Почти все покупала с 30 недели беременности, протянула с коляской, не успела купить, родила раньше на две недели, в итоге потом неделю на руках гуляли, коляску точно лучше купить заранее! Кроватку купили раньше, поставили когда ляле уже месяц был!
коляску, маленькую ванночку, кроватку, ни у кое какие погремухи по мелочи))
Памперсы )