Беременность и роды

у нас может РОДИТЬСЯ негр, если жена СГОРЕЛА В СОЛЯРИИ?))))

Olga Bravova
Легко, особенно если негр ей "дровишек" присовывал...
Екатерина Юдина
Лучший ответ
Olga Bravova Братан, здарова!!!
видатья в это время с любовницей на Кипре кувыркалси)))
конечно может, если с ней сгорал вместе здоровенный черномаз :)
Ага.. особенно если солярий в негритянском районе расположен)))))))))))))) )
Может, абсолютно точно, если солярий она посещала в Африке в отпуске без тебя.
Елена Иванова
Не нигра, а педрозян или зеленый, т. е. тролль, но скорее всего - долбо-б
А если полностью ещё проэпилируется может родиться ФАНТОМАС!
Наталья Фисун
Может. если угорала там не одна
Олеся Ажмякова
Жена сгорела. Найдите новую жену негритянку и будут у вас желанные негритята.
Если она совсем сгорела, то вряд ли вообще кто-то родится
а если она замёрзла, то что у вас чукча должен родиться???
скорей индеец
ну вы то не сгорели. ожидайте метиса...)
нет
Так и говори уж что жена с негром загуляла, на солярий уж не спирай!
родиться 2 негра)))))))))))
Ангел Ангел
прикольный ты вопрос задаёшь))))) Нет конечно!!!!
На половину негр, а вторая половина белая! Такой ответ устраивает?
ахахахахах, нет вряд ли=)
вспонаеться старый анек :
У бабы какой-то родился негритенок. Врач пошел сказать отцу, который сидит в коридоре и ждет. Выглядывает, а там такой мужичина, что просто жуть. Подзывает сторожа и говорит:
- Михалыч, сходи скажи мужику, который там в коридоре сидит, что у него негритенок родился. Иванов его фамилия. Только поаккуратней как- нибудь. Мол мутация, гены и т. п. А я тебе спирта налью.
Михалыч спирта стаканчик хлопнул, выходит в коридор и говорит:
- Хто тута Иванов?
- Ну я Иванов.
- Еб твою..., Иванов! Мутатор-то мыть надо! Негритенок у тебя получился! Геной назвали.
Может родиться только в том случае, если она загорала БЕРЕМЕННАЯ. Только так, а не иначе! )))