Беременность и роды

очень волнует вопрос, я совершенно серьезно.может ли родиться негр?

У девушки родилась смуглая дочка..Мама русская,папа метис,(у него мама русская,папа негр).Так вот вопрос,может ли в дальнейшем у этого ребёна.у девочки родится негр?
вполне может, вероятность меньше чем у папы с мамой, но - может
Надежда Чипизубова
Лучший ответ
Может. У меня кстати сын именно по родственникам отца родился блондин с серыми глазами. Если уж светлые гены так выбились, то что говорить о черных.
))))))))))))) если она сама на половину русская, то какой же негр у нее родится?
метис и родится
может родиться чернокожий ребенок, но только в случае брака с метисом.
Ирина Атапина
говорят что может)
чудеса!))
Алина Назарова
блин, у меня вот еврейка родилась... саму волнует вопрос- откуда???
Алена Минаева
может
Что то не понятно? Негры как рождались так и рождаются и будут рождаться как кролики пока мамы шалавится по всякой грязи будут.
да может. генетический ключ нарушен. у негров преобладающий ген.
есть карты доминантности генов.
У многих в родне то же самое с блондинами и брюнетами, пухлыми и худышками ..когда родные братья и сестры вообще друг на друга не похожи- это нормально.
конечно может)) )
если папа будет негр, то возможно. Если белый, то сказки. Если муж верит то можно замечательно отмазаться: ) "нууу, у меня дедушка был негр что ты хочешь! "
да
Dar?a Gagua
говорят что если гены сильнее окажутся то конечно могут)
Екатерина )
может
конечно может
теоретически может, но шанс невелик
наследственные гены могут передаваться в 16 поколениях!!!! так что все могет быть!!!! и ничего плохого в этом нет!!!!
Светик Зуева
Конечно может...
ну если только от соседа негра))
Maiya Nurgalieva
Запросто. Это же все передается на генном уровне.