Беременность и роды
Очень срочно! (на раздумье сутки)
Влияет ли антиалкогольная кодировка на репродуктивную функцию мужчины и на здоровье будущих детей? Вообще насколько опасна кодировка в плане отдаленных последствий для самого мужчины и для зачатых в данном периоде детей!
Кодировка - это не так серьезно как Вам кажется. Я знаю людей на которых кодировка никак не повлияла (как пили так и пьют) , а вот от алкоголика родить это значительно хуже. На счет репродукции не сомневайся у моей подружки от кодированного здоровенький сынок родился.
Мейрамгуль Смагулова
Спасибо огромное, ты первая правильно поняла мой вопрос и хоть чуть-чуть успокоила. А таких гадостей уже начиталась
нет
Лучше повремените вы с детьми! Что вы себе сами проблем создаете? Кодируются люди, когда проблема есть, причем серьезная ( если уж о кодировке речь встала)... Присмотритесь к вашему любимому, не надо детей спешить рожать-успеете! Вы действительно в нем уверенны? И потом, где гарантия, что он тупо на рождение малыша не сорвется и не напьется? Пусть даже пиво.... А если боитесь, что кодировка может навредить, не кодируйтесь! ( ну, понятно, что не вы, а ваш мужчина))))).. Согласны? Или кодировка это вам какой-то гарант? Дудки. Значит. не уверенны....
Если хотите здорового ребенка то не стоит. От кодированных алкашей дети часто рождаются с психическими отклонениями. Причем все это проявляется с возрастом. По поводу уверенности даже не смешите. Через год кодировка закончится и они как с цепи срываются, пьют без остановки до поросячьего визга. Вам сколько лет, что вы так наивны?
Мейрамгуль Смагулова
Я не пойму, вы что по своему мужчине судите. Так водку с вином он и до предыдущей кодировки не пил - так пивком баловался. Просто семья ему наша очень важна, а я даже сама не понимаю его неуверенности в себе. А на счет моего опыта - его хватает. Вот как раз алкоголиков-то на кодировку на аркане не затащишь!!!!
Elena Sheleg
Я сужу по жизни, примеров масса и не думайте что у вас будет по другому. Да, у меня тоже был в молодости такой опыт хватило на всю жизнь.
кодировка не влияет как такова, но алкогольная зависимость так беследно не проходит, можно закодироваться и не пить 5 лет и больше, но толку-то никого... человек поздно или рано возвращается к любимому занятию... кодировка не навредит никак...
На физиологию кодировка не оказывает никакого влияния. Так что можете рожать. Только, упаси вас Бог, не раскодируйте супруга после родов ребёнка. Он должен продержаться и дальше сам отказаться от алкоголя. Пусть переходит на соки и морсы.
Мейрамгуль Смагулова
Спасибо вам - только мужчины меня сегодня и поддерживают. Скажите, а вы бы сорвались?_
наследственность может быть алкоголезависимая
Рожайте смело, Бог вам поможет!
если у мужчины есть склонность к алкоголизму, никакая кодировка не избавит от этой наследственности его будущих детей.
о боже!!
Мейрамгуль Смагулова
И о чем это? Нечего писать - так зачем начинать?! А вопрос для меня действительно сейчас очень важен. Вы видимо и в суть его даже не попытались въехать!
Просто поверьте -алкоголик это навсегда .Даже если какое-то время не пьет-это не гарантия .Организм отравлен и выводить токсины надо специальным образом под наблюдением профессионала .И то нет гарантии .Мой знакомы не пил 6 лет .Потом немного выпил и понеслось . итог-белая горячка и самоубийство по пьяни .Рожать от бывшего алкоголика -рисковать здоровьем ребенка, в том числе и психическим . Алкоголик -неполноценный человек по определению .
НЕ влияет... .
Мой сосед постоянно кодируется, а детей пруд пруди
Сам не пьет - не надо никакой кодировки. Рожайте, если уверенны в мужчине! Год не пьет- весь алкоголь вышел, не слушайте чушь про больных детей - у непьющих и некурящих больных детей не меньше рождается. А кодиравка на мужиков не лучшим образом действует, они меняются очень, зачастую не лучшим образом ( сам характер другой становится, нервный самовлюбленный) . Если вам нужен другой, незнакомый мужчина - кодируйте. А если этот устраивает, не надо, лучше помогайте не сорваться и на всякий случай будьте готовы помочь, если вдруг. Если он вами дорожит, любит, ценит - рожайте. В крайнем случае, у вас будет ребенок зачатый в любви, желанный, а соответственно счастливый. И самое главное - ВАШЕ желание. Если вы САМИ хотите этого ребенка, а не рожаете для мужчины. В таком случае вы никогда об этом не пожалеете. Удачи!
Мейрамгуль Смагулова
Раскрою небольшой секрет: он не пьет после кодировки, а она сейчас кончается(кстати и в первый раз это было его решение). Так что скажу с уверенностью, да после нее он стал немного другим человеком, но в лучшую сторону (меня по крайней мере стал любить и беречь больше и я это чувствую и благодарна ему за это). Что вы теперь скажете на счет кодировки?
Вот поэтому я теперь и кодировки боюсь (из-за возможной передозировки химии), и того что будет, когда она кончится (а вдруг и в самом деле сорвется) .
Рожай !!!Счастья вам !!!
Мейрамгуль Смагулова
Да не алкоголик он! Год уже не пьет - просто достигнутый результат закрепить хочет. А беременность только ПЛАНИРУЕТСЯ!!!!
Мейрамгуль Смагулова
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Только вот поподробней не подскажите как медсестра! (Может ли это тормозить зачатие; и сколько нужно подождать, чтобы точно никакой гадости ребенок не подцепил после этой химии)
Анара Кульбекова
Прочитала , то что ты дописала ! Кодирование никак не отразится на малыша ! Счастья и деток здоровеньких !!!
Анара Кульбекова
Организм уже очищен , тормозить не должно ...чтоб только сама была здорова . Удачи !
На голову это влияет точно, все бывшие кодированые с прибабахом.
Не бойтесь! все будет хорошо! если он не пил припараты сильные!
вас к стене что ли прижали? что это за сутки? я думаю связи нет
Мейрамгуль Смагулова
В каком то роде да - завтра в 11 уже запись. Есть возможность отговорить. Об остальном, смотри дополнение моего вопроса
Насколько я знаю, при антиалкогольной кодировке в организм-то мужчины никакие вещества не вводяться, поэтому вряд ли как-то влияет. Вопрос в другом: стоит ли рожать от такого мужчины?
Все ничего, но вот наследственность....
а оно вам надо? Подумайте о наследственности вашего потомства!
Мейрамгуль Смагулова
1)Вообще то кодируют и от пива в том числе.
2) он уже год не пьет вообще никакого алкоголя
3) просто сейчас хочет подстраховаться, т к очень хочет детей
4) я в нем уверена на все 100 и просто боюсь, что кодировка может ему и нашим детям навредить!!!!
У моего дяди после кодировки родилась прекрасная здоровая доченька
Никакой связи между кодировкрй и зачатием нет.
Есть связь только между алкоголем и зачатием!! ! А алкоголь пагубно сказывается на репродуктивной функции мужчины - это факт!!!
Делайте детей, кодировка вполне безобидная штука
ваши вопросы: не влияет. влияет отягощенная наследственность, в том числе и по алкоголизму.
Вы собрались рожать от алкоголика? Ну, вы даете!! ! Камикадзе!!!
Мейрамгуль Смагулова
Анна Купцова
извините, что я так резко вам ответила. Мне знакома такая ситуация не по наслышке. Я просто не верю, что взрослый человек может измениться. А по поводу этой процедуры, тем более, что он сам решил это сделать, вряд ли она вредна. Но без консультации врача здесь не обойтись. Еще раз извините. Удачи вам!!!
Мейрамгуль Смагулова
Это вам спасибо, с помощью подобных ответов понимаешь, что вопрос некорректен. А после моего дополнения(навеянного вами) люди наконец поняли его истинный смысл. З пожелание удачи отдельное спасибо!
Никого не слушай. Раз уверена в своем мужчине-какая разница (пил он много, наркоманил) . Главное что все осознал и стремится к семье. Бог вам поможет: и забеременеешь и родишь здорового красивого малыша. Главное верить самой в это и поддерживать мужа.
Томирис Дарманкулова
согласна... люди меняются"
не нужно жить прошлым...
Elena Sheleg
А я в свои 48 лет скажу что люди не меняются.
Мейрамгуль Смагулова
Спасибо, Таня. Последний комментарий действительно в точку. Побольше бы таких светлых людей ка ты!
Elena Sheleg
Нужно огромное желание и сила воли самого человека. Все остальное пустые слова.
А зачем кодироваться если он не алкоголик? Непонятно. Тогда он сам может себя контролировать. Если не может значит алкоголик, все просто.
Мейрамгуль Смагулова
Видно коммунистическое воспитание у вас: либо черное, либо белое ...и ничего между ними. Интересно, в вашей жизни все так ПРОСТО, как вы пишите. Вообще то, нет у меня настроение оправдываться. Тем более что мое мнение о МОЕМ любимом и надежном мужчине от подобных ответов не изменится. Вопрос писался не для того чтобы алкоголизм обсуждать и его стадии, а ...собственно при внимательном прочтении понятно О ЧЕМ он /////
Настенька Савченко
Вы сами и написали антиалкогольная кодировка. Сами знаете зачем кодируют или это так просто от нечего делать по -вашему.
Ну давайте все дружно скажем, что не влияет. Давайте успокоим человека, и пусть у него рождаются дети с поздно выявляемой клептоманией или чем-то еще хуже.. . Это же будет нескоро и нам стыдно не будет за свой обман. РОЖАТЬ ОТ АЛКОГОЛИКОВ НЕЛЬЗЯ.
не стоило спешить, но еслитак уж вышло, если в человеке уверена,
что не испортит тебе жизнь, то не слушай ни кого, пусть сердце подскажет,
а кодировка на здоровье ребёнка обсолютно не влияет))
Да ни какая кодировка 1 год не держится, у него в организме уже давно нечего не оталось, так что не переживайте и удачи вам!
Мейрамгуль Смагулова
Спасибо, но я еще хотела спросить, не рискованно ли эту кодировку сейчас продлевать? А сколько кодировка обычно держится??
Сейчас-то может и не повлияет, а если со временем сорвется.... запьет.... а у вас ребенок маленький... .
Хотя, если уверены - рожайте.... Бог Вам в помощь!
Мейрамгуль Смагулова
Есть тут резон конечно, но если подумать: мы женаты, воспитываем мою 10-ти летнюю дочь воспитываем, я вижу, что он может быть очень хорошим отцом и общему ребенку. Что ж теперь разводиться и нового мужа искать! А годы то идут - потом может и не получиться с детьми. Тем более другой муж мне не нужен - я своего люблю!!!!
ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!! (это я образно,, не ОБИЖАЙТЕСЬ,, ,
ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!!!!
Мейрамгуль Смагулова
Я не обижаюсь. Просто не понимаю, почему вы все его в алкоголики то записываете. Вопрос то о другом!
Наталия Степанова
как я знаю кодировка бывает 2 видов психотерапевтическая и медекаментозная
в1 случае _это гипноз,,,(отказ от спиртного на ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ),тут не говориться навсегда
2 случай-пациенту дают препараты ,которые взаимодействуют с алкоголем,превращаясь в токсичные отходы ,и действует на организм человека,в виде рвоты, судорог и т.д.
В любом случае вам решать и вам жить с любимым человеком!!Дай бог чтобы у вас с ним всё было хорошо удачи в жизни!!!
) я в нем уверена на все 100 и просто боюсь, что кодировка может ему и нашим детям навредить! Навредит 200%
все возможно...