Беременность и роды

Почему секс и материнство не совместимы?

Моей подруге муж на постоянный отказ заниматься с ней сексом во время беременности сказал "Я не могу тр*хать своего сына"

У меня проблемы с сексом начались после родов, муж сказал "Как я могу тебя *бать, ведь ты же мамочка! "

То есть подсознательно мужчины думают, что секс- это грязно дело, не совместимое со святым- материнством?

как же быть?
я фигею от ваших ответов)))))))) . сделали из парня какого-то больного. Просто у него был психологический барьер, который он не смог преодолеть . И ВСЁ!!! а почему никого не возмущает тот факт, когда жене нежелательно заниматься сексом, а мужу это до лампочки, хочу, говорит, и всё? это что-ли нормально?
у меня с мужем никаких пробелм нет, а в сексе тем более... но во время беременности он тоже как-то не очень, тоже боялся навредить ребенку. смешно конечно же. но дети -его больное место. он очень любит их, не надышится над детками. так что такое бывает!!!
Олеся Устинова
Лучший ответ
какие глупости! Всё совместимо! Это вам мужчины бракованные попались!) ) Попробуйте с ними к психологу сходить
Алиночка Бессуднова я со своим уже развелась
это нездоровые на голову мужики, или с потенцией у них проблемы. как можно одно ассоциировать с другим? к психологу их или сразу к психиатору!
А мне кажется что всё это отговорки мужчин
И почему сразу все мужчины, таких мужчин может всего трое, а вы сразу о всех....
К)
Катюша )))
Ну у вас какие-то больные на голову мужчины. Или очень религиозны.
()
(_**_ )
просто ваши мужья - козлы... скорее всего пока вы с животиками - трахают других девок...
Алиночка Бессуднова мой не изменял, 100%
да и он уже бывший муж
Что касается беременности, то формулировка конечно грубая.. но правда в этом есть. Нормальный вменяемый мужик, боится навредить ребенку. Хуже когда именно ..бать хочет все что шевелится, и обижается если не дают.
Мария Марченко При нормальной беременности секс ребёнку никак не вредит.
Всё совместимо при желании..
Сая Амиржай
мой муж тоже боялся... говорил что ребенка толкать будет:)))))))))))) ) хихихихи так ржала
объяснила по порядку.. дошло.. . :)))))
Помоему причина в другом... а вот это уже к мужьям вопрос...
Мужчины так начинают отмазываться, когда жена их больше не возбуждает.
Kristyusha Serebrennikova
бредятина. Мой муж не делал разницы. Если постоянно эксперементируешь в сексе с мужем, ему такие идиотские мысли в голову не лезут, ему просто хорошо с вами. Надо уметь быть любовниками в постели, родителями днем с ребенком, веселыми друзьями в компании-тогда жизнь будет вам приятна и интересна!
Яна Романчук
у меня маленький срок, 6 неделек. Мой не то что не хочет, а боиться что это как то повлияет на ребенка. К врачу я не ходила, и на учет пока не всьавала, так что он пока обходится ручкой))))
Юля Фролова
Можно отказаться от секса уже на позднем сроке беременности, и уж, конечно, выражаться более приятными словами в адрес будущей мамочки.
С чего Вы решили? Очень даже совместимы!
странно... почему после слов "тр*хать" и "*бать" мне совершенно расхотелось отвечать 0_о
Как вообще нормальный муж может сказать : " *бать " ?

))))))))))))))

Скорее всего тут дело в другом ...
При чем здесь мамочка ...
БРЕД )
Юля Фролова ага,очень культурный муж....
впервый раз такое слышу! муж наоборот говорил мне когда я была беременной, что я выгляжу сексуальней :)) а после родов секс стал ещё лучше!
По природе это уже не нужно, всё - ребёнок сделан, задача выполнена, поэтому и отказ вы слышите от нормального мужчины ,
а не от извращенца, который любит трахать беременных . Дождитесь разрешения от бремени, тогда опять всё будет .
Вот как "он смотрит" .
Алиночка Бессуднова у меня с мужем проблемы начались как раз после родов
У меня проблем не было не вовремя бер не после. Видно у вашего мужа комплекс, поговорите с ним.
Алиночка Бессуднова это уже бывший муж
У меня таких проблем не было что во время что после беременности, никогда не отказывался