Беременность и роды
Самой юной матерью в Омске стала 11летняя девочка,а в мире 8 летняя американка родила близнецов,а вам слабо было так?
Слабо, уже опоздала при том давненько)))))))
Думаю мне слабо. Я не акселератка. Я начала развиваться естественно и своевременно. Так что в 8 и 11 лет при всём желании родить бы не смогла.
Меня мама в детстве воспитывала и обьясняла, что такое хорошо, а что такое плохо. Флаг им в руки .
Вообще то в 11 лет еще в куклы играют)))
А слабо е--арю этих девочек признаться в своем деянии?
Я и в 15 лет не знала, что такое секс, не говоря уже о беременности
бедные дети
а вопрос тупой
Да видать слабо.
Не ври, у нас в Омске таких нет!
от куда такой умный взялся? слабо да слабо? Нам все слабо а ты то сам так сможешь
у меня в 11 лет мысли о другом были.. . какие дети? ! Отважилась только в 27 лет и не жалею!!!
Отвратительно, когда маленьких детей склоняют к сексу и они, к несчастью, рожают!!!
слабо! при том уже давно... родила намного позже... да и врятли бы я родила в 8 или в 11.мне куклы да мультики были интересны
а я в 11 лет не об этом думала. Слава Богу!!!
и в 30 лет дуба дать, т. к. все животные установки выполнены. так что ли?
слабо т. к. ум до такого не позволил бы