Беременность и роды

когда после родов ваш живот стал как раньше? ..

на данный момент талия меньше чем была))) месяцок другой и все втянулось
Екатерина Шканкова
Лучший ответ
да уж к утру.. как и не было.. .
я вечером родила.. .
сыночка))
А.
Айзатик .
Через год приблизительно восстановились прежние формы, а так и живот был, и полноватя была. А вообще согласна с мнением живот 9 мес рос-и убираться столько же будет.
обязательно сразу как сможешь встать с кровати одевай бандаж или утяни живот пеленкой. Через пару недель будешь как новенькая. Все зависит от кожи если эластичная то быстро.
Практически ушел за один день, а через пару недель вообще втянулся.
Света Абба
Где-то через месяц.
Ирина Смирнова
через месяц после родов носила джинсы, в которых ходила до беременности
Вообще-то живот уходит в течение 6 месяцев, но бывают исключения в зависимости от комплекции и от того, как до родов мы могли держать живот. У меня 5 родов и как видите.. . :)))) могу дать совет, что делать, чтобы он быстро ушел. Во-первых: в магазинах продаются такие типа резиновые трусики, носите их и живот быстро втянется. Далее, не сутультесь, а пытайтесь держать осанку, т. е. выпрямленный позвоночник и живот в себя. Я это говорю, как бывший учитель танцев. :)
ой больная тема для меня) еще висит немного и порван ((
Nataliya Snak
Сколько рос, столько и востанавливался обратно.
Ева Райс
Даже лучше!)) ) При чем сразу!!!
мне не повезло. .
никогда не стал...
Да из роддома вернулась уже как новая))))
Мой не стал, а подруги - будто и не рожали. Худые, стройные, ни растяжек, ни лишнего веса. Просто свинство какое-то.
Еленочка Югай
Я дохла в после родовом отделении от смеха какие барышни пузатые выписывались с детишками.
1,5 месяца прошло, а мой живот ещё не востановился, думаю этому процессу следует помоч, что касается растяжек, думаю не исчезнут ни когда :( т. е. былую упругость животек уже не пиобретёт.
Raushan Kabdygali
В роддоме сразу после родов страшно похудела, ветром сносило... Сейчас все в норме чуточку вес набрала 1-2,живота нет. растяжек тоже, вес 53-54 кг при росте 170 см
Когда начала заниматься спортом, а так такой же как до родов
Laura Akmuhambetova
У меня сейчас третья неделя после родов, но пузик еще есть.
Katrin ***
с первым ребенком, когда была моложе, и занималась после родов, то быстро. А со вторым, и не занималась, то только через 4 года, почувствовала, что по-настоящему похудела.
Sveta Alexandrova