Беременность и роды

А у вас было такое? Что муж сначала не хотел ребенка, а потом души в нем не чаял?

У моей жены мед показания были далеко не супер вот я и сомневался, может послушать медиков и сделать аборт, но доча родилась и сейчас я не представляю что жил бы без неё. Больше прощайте мужчин. Мы слишком разные с вами, отсюда и все "косяки".
Анна Жылко
Лучший ответ
У меня такое с подружкой было. Пока детей не было своих, так она и терпеть не могла, даже из вагона метро выходила, если р\дом ребенок едет, нервировал он ее. А вот родила дочку и понеслась душа в рай, просто сумасшедшая мать из нее получилась, не только пылинки с дочки сдувает, но просто на руках носит!
ой.. покажите мне таких мужчин, а то он опять расспросы устроил отдохнула ли я от предыдущего ребенка!! Ага.. конечно) ) очень отдохнула всего полтора года ребенку) ) а я уже суперотдохнула (((
Елена Журович
Такого не было...
У меня муж очень расстроился, когда вторая дочь родилась - даже видеть ее не хотел, я уже на развод подавала. Сейчас дочке почти три года - он в ней души не чает.
нет у меня такого не было мой муж очень хотел что первого что и второго малыша
Мама говорила, так было со мной...
Он сначала говорил "не время", а потом "какой я раньше был дурак"
это про нас! ДО: делай аборт. . ПОСЛЕ: как бы я жил без своего Димочки?
Я))))))))) ))))))
А у меня было с точностью до наоборот.
Аня Родик