Беременность и роды

а вы с ребенком подгузнмками какой фирмы пользовались?сестра рекомендует Хаггис..

А.
Аido4Ka ...)))
Моей дочке ни Хаггис, ни Памперс не подошли - была жуткая аллергия. Стали покупать японские Merries - всё прекрасно. По моему мнению и по мнению многих моих знакомых, это самые лучшие подгузники на сегодняшний день.
Олеся Иванова
Лучший ответ
Хаггисами пользовались, лучше только японские (не помню название)
Елена Чумакова
У моего сынульки на Хаггис - жуткая аллергия.... Пользуемся Либеро, молфикс.
хаггис драй
мне памперс нравится
Marta Kazixanova
я тоже его рекомендую
Наталья Егорова А у моего алергия....
мне тоже Хаггиес нравится.
Тоже ими пользуемся. Но ничего плохого о Libero или Parpers тоже сказать не могу.
Яна Ростова
Мы памперсы покупаем, хаггис протекает...
пользовались хаггейсами довоьно долго, потом начало высыпать-потничка, начали пользоваться Либеро - я от них в восторге!!!
Памперс - с рождения пользуемся, никаких проблем-ни раздражения, не протекает, с шести месяцев перешли на турсики-памперс, тоже довольны
Памперс.
И мы тоже Хаггисом пользуемся. Никаких нареканий нет, хорошие подгузники.
Считаю, что подгузники фирмы Pampers самые лучшие.
Марина Юрьева
Я своему малышу тоже их покупаю, но необходимо Вам самой проветь подойдут они вам или нет. Удачного выбора!
Инна Андреева
мы и памперСОМ пользовалиь, и Хагисом, а сейчас молфиксом! хотя либеро мне понравились больше!
Пробовали хаггис не подошли (и неудобные, и протекают) , а вот памперс совсем наоборот, мы остались довольны)))
я всегда пользвалась "памперс-алоя" муж как то купил этот хаггис так у сына пошло сильное раздрожение сражу перестала одевать всё прошло с тес пор мы памперсу не изменяем
Ирина Кац