Беременность и роды

А Бюбхен хорошая фирма? На нее аллергии у ваших детей нет? Кто чем пользовался?

Бюбхен ооочень хорошая фирма! Племяшке брала средства для купания (она у нас аллергик), дак все пятна и шелушения прошли! Так же с помощью кремов мы аллергию убрали) Жутко кожица у малышки шелушилась!
Svetlana D
Лучший ответ
Очень хорошая фирма. Мы аллергики и у нас нет на неё сыпи, да и одной баночкой (крем под подгузы) пользуемся уже 7 месяцев, а она всё не кончается.))
очень хорошая. мы пользовались кремом под подгузник, кремом для личика от ветра, молочком для тела, шампунем. мылом тоже, помнится. все просто чудесное.
крем под подгузник - супер. жирненький такой.
с первым пользовалась 7 лет назад очень нравилось а сейчас год назад 2 родился, там столько отдушек стало, толкьо под подгузник крем и подошел, масло пахнет за км
хорошая, мужу нравится.
но запах - убойный, брр, аж тошнит. он в одной комнате руки молочком мажет, а я в другой уже от вони тошнюсь.. .
у нас бабушка - любитель бюбхен подарить.. . а мы им не пользуемся)
Чулпан Вильданова ААа)))А мне нравится как пахнет)
нравится
это немецкая фирма, давно на рынке. Раньше, по кр. мере, качество было хорошее
На масло была аллергия у ребёнка, а я себе их молочком лицо протёрло, щипало так, даже умываться побежала. Всё индивидуально, пока не попробуйте не поймёте.
Sindikatka Sindikatka
да, даже себе купила их крем))))))
Нина Леушина
У моей на салфетки влажные была аллергия. Бюбхен хвалят, даже в роддоме наших детей им мыли и мазали. У меня по-началу тоже все было Бюбхен, ни на что (кроме салфеток) не было аллергии. Но мне у этой фирмы запах средств не нравится, хотя это чисто дело вкуса.
мне раньше нравилась, а теперь не знаю какое качество
Елена С.
Кремом под подгузник пользовались, очень понравилось, лучше чем остальные подошел.
Нам нравится, и шампунь и мыло, пенка для ванны, и т. д. аллергии не было!
Пользуюсь кремом под подгузник от "Бюбхен".Мне нравится! Никакой аллергии нет.
Мне косметику этой фирмы прямо из Германии присылали, но это было 11 лет назад, только ей и пользовались, очень нравилась и крем и мыло, ещё помоему шампунь был, вообщем классная косметика!!!