Беременность и роды

Девушки, не проходите мимо...

Чтобы вы сделали бы будучи беременной, если бы увидели на улице своего мужа, идущего с другой девушкой за ручку и мило улыбаясь друг другу...?
Даже не смотря на подонка идущего напротив, я бы подарила жизнь уже не нашему а своему ребёнку. И не позволила б быть ему таким как био папа.
Настя Кузьминская
Лучший ответ
Мужа сразу нах....
Наталия Воркун
я бы не подошла... .
и постаралась не нервничать.. .

а потом... потом бы я всё решила, как надо....
Жанна Л
офигеть... не дай бог такого кому.. .
думала, думала, не знаю, что б сделала. но то, что подошла бы к ним - факт, а уж как бы себя вела - не знаю
Закатывать истерики это не мой *конёк*)))
ПОДХОДИТЬ тоже бы не стала, на фига?? ?
скандал.... смысл??? опять же беременная, нервы.... зачем? ?

в такой ситуации обычно виноваты обе стороны... а может быть причина во мне и стоит себя немножко изменить??? это будет повод снова заставить его увидеть в себе ту самую, которую он любит)))))
Любовь Дорош
Собрала бы всю волю, спокойно поздоровалась и ушла бы, дома был бы скандал, даже более того, я вряд ли бы закрыла глаза на такую выходку.
Ольга
Если бы было куда уйти-ушла бы без выяснения отношений, т. к. и так всё ясно. А если некуда было бы уйти, то дождалась рождения ребёнка, подбирая варианты жизни без мужа.
Марина ***
Идущего с другой девушкой за ручку и мило улыбаясь друг другу... ?
А что здесь такого? Это может быть коллега по работе или старинная подруга... одноклассница в конце концов! Пока ничего предрассудительного не видно. Вот если еще что-то, тогда может быть повод.
Я бы подошла! Врезала по морде.... А потом собрала бы его вещички и отправила бы на ...
не дай бог такого никому.... даже врагу
я бы поехала домой, собрала бы его вещи, а когда он вернулся бы - съездила бы по роже сковородкой и выпрводила
Эля Газбаева
Поздоровалась бы спокойно, в душе разревелась бы, пошла домой, собрала бы вещи и ушла.
Подошла бы и поздоровалась с девушкой.. . Сказала бы "А это мой муж, между прочим...)) "
Подошла бы, обняла и поцеловала его в губы, улыбнулась своей голливудской улыбкой и сказала, дорогой кто она? может познакомишь? я - его жена .
Даже думать думать об этом дурно, а уж чтоб я сделала... вообще не представляю... Но явно потом с этим мужчиной жить не осталась бы, лучше самой по-тихоньку ребёночка ростить, чем с таким подлецом.
подошла бы, поцеловала бы и предложила познакомить девушкой
Елена Крюкова
Собрала бы волю в кулак! ребенок дороже.. . Позже спросила бы спокойно в лоб, а кто за мадам с тобой за ручку шла?
Дождалась бы рождения малыша, а потом по ситуации, но скорее всего ушла бы через месяц-другой...
упала бы в обморок...
подошла бы... .
злостно попрасила обьяснений.. .
еслиб начал межеваться.. . сука сначало бы вьебала девке.. . а потом ему...
Ира Еселева
я бы на месте абасралась бы
Ольге Лекарь-10 баллов
да ну, ты брось)))) ) мой никогда так не сделает. он наоборот без меня никуда не может, в хорошем смысле)))
подошла и попросила бы его познакомить с это девушкой
Юлия Шубина
Ооо, не фига себе.. . Поговорила бы с ним дома, других вариантов не вижу.. А там по результату разговора уже, но как-то кажется. что хорошего ничего не будет ((
Елена Якунина
родила б на месте....
Olya Olya
честно говоря, не знаю, что сделала бы.. .
но возможно, что жена сама виновата в такой ситуации. некоторые беременные ведут себя неправильно, забывают напрочь о муже и посвящают все время только себе. ведут себя как эгоистки. а мужчинам нужна ласка и время только для них.
в данной ситуации не стоит рубить с плеча и собирать вещи мужа, растить ребенка одной и т. д.. . стоит позвонить мужу, сказать где вы и предложить встретиться, поговорить (спокойно по возможности-вы же беременная и ребенок все чувствует и переживает вместе с мамой) , расставить все точки с мужем. бывает, что часто мы видим не то, что мы видим... на все есть свое объяснение. постарайтесь понять друг друга и не совершать больше ошибок. Мудрости вам, сил, крепкой семьи и здорового малыша
Надо подойти и сказать: "Ой, привет. А что-й-та за лахудра тут с тобой разгуливает? Ты че, домой не собираешься? А, ну пошли тогда. А Вам, девушка, надо угри на носу поубирать срочно... "

Ну где-то так
Я бы позвонила ему на телефон и попросила бы в деталях рассказать где он, с каким другом, во что друг одет, в каком друг настроении, заставила бы его понервничать в общем.. . А никаких скандалов не надо, бесполезно, для себя галочку в его резюме поставь и все.
Ира Еселева а я бы после звонка подошла бы... и ...
Марина Морозова Какая хитрая девушка