Беременность и роды

вопрос про анализ мочи катетером...кто не знает как это и что,проходите мимо

сегодня с утра,перед выпиской с больницы,сдавала анализ мочи катетером...теперь мочеиспускание с ужасными болями и кровью((((((у кого так было?как долго будет проходить?спасибо!
Злая Зайка
вам неправильно его вставили-у нас всегда так ((((((это пройдёт
Алия Исергепова
Лучший ответ
Злая Зайка как скоро?боли прям до слез(((
Скорее всего зацепили мочеиспускательный канал. Обратитесь к врачу.
я отказалась от этого мероприятия. сдала так. просто так сдают чтобы не было примеси крови.
вам просто грубо поставили и поранили.. подмывайтесь содовым раствором, можно антибиотик какой-нибудьразвести подмыться, марганцовку...
на катетере либо вазелина мало было, либо катетер был слишком широкий. попейте пару-тройку дней канефрон - все должно наладиться
НО!! ! Если крови много (а не пара капель) , то СРОЧНО к врачу (уролог)
Злая Зайка а почему мне нужен уролог?может гинеколог?))
было дело, но такого, как у вас не было, я вообще ничего не почувствовала.
Rodika Sava
да, мне делали 1 раз! неприятно.. брр.. как вспомню.
к завтрашнему дню пройдет!
вам видимо не очень удачно сделали, потерпите немножко.
это процедура не из приятных, но крови при этом не должно быть
у меня 3 дня так было.... такие "рези" блин были будто ещё раз собрали катетером мочу... .
просто неправильно засунули катетер или врач / мед. сестра неопытная.
туда же попасть нужно, это сложно.
Валентина Деркач да ладно! чего сложного то??? там канал-то два-три см по прямой! это у мужиков на 20 см этот шланг по кривой запихивать! просто либо вазелина пожалели, либо слишком толстый подобрали...
мне так сто раз делали. быстро пройдёт, гдето за сутки.
У меня такого не было. Думаю, это ненормально, Вам что-то повредили.
у меня ничего подобного не было. хотя после операции сутки он у меня стоял.
и сама процедура была просто немножко неприятной, теперь понимаю как мне повезло с медсестрой, знала бы больше денег бы ей дала=)))
если кровь-то скорей всего к врачу. а если просто боли то пройдут через неделю где-то. вам неаккуратно сделали. в будущем старайтесь избегать такой процедуры.
пройдет пару дней поболит и пройдет, катетер расцарапал там все
Если не пройдёт - врач вам в помощь.
Мне делали, только такого не было.
Но я думаю, что завтра такого уже не будет.
Удачи!
пройдёт скоро ну они садисты конечно можно было и поакуратнее взять (я целые сутки с катеторм лежала после операции)