Беременность и роды
У кого были уреаплазмы??? чем лечили???
Если Вы имеете ввиду уреаплазмос во время беременности, то необходимо знать какое количество, то есть не всегда необходимо лечить. Уреаплазмоз есть абсолютно у всех, но вот превышен он не должен быть, а на фоне беременности просто может выполсти, к тому же перед тем как сдавать на эти инфекции, НЕ при беременности, необходимо на ночь выпить пива или съесть соленую рыбу, это провоцирует инфекцию, что многие не знают, поэтому и не разу у них не обнаруживали уреаплазмоз и микоплазмоз. Обычно назначают Вильпрафен и почечный чай, а так же Линокс. Но все должен назначать врач индивидуально исходя из результатов анализов. Удачи.
очень много разновидностей, не на каждый препарат реагируют, лучше непосредственно с врачом определить схему. Иначе рискуешь перевести в разряд хронических - эти твари слишком быстро адаптируются к антибиотикам и неправильный приём препаратов лишь укрепит их
у меня были, обе беременности, никак не лечили, после родов переставали высеваться. такая вот загадка природы
у меня уреаплазмоз плюсанул на фоне бактериального вагиноза, ставила свечи, вылечила и уреаплазмоз ушел.
первый вопрос некорректен. они у всех есть. в определенной концентрации. если концентрация выше нормы - тогда действительно нужно лечить. а это уже вопрос к врачу. там одним препаратом не отделаешься. к тому же лечиться нужно обоим партнерам. курс лечения - около месяца. и обязательное условие при этом - ППП (полный половой покой)
у меня нашли парвум.
ставила свечи после 20 -недели.
сдавала соответственно платно в габрике. там мне гинеколог сказала, что парвум-это условно-патогенная микрофлора и если не беспокоит она, то ее лечить и не нужно.
гинеколог с консультации подтвердила ее слова.. .
а так я тоже сама в ентом вопросе замучилась... .
буим надеться шо усе дай Бог будет хорошо.
ставила свечи после 20 -недели.