Беременность и роды

Девочки, кто после кесарево и на ГВ - вас не мучает жажда. постоянная! или это только у меня?

Не зависит от того какие роды были, когда кормишь всегда пить хочется, особенно на первых месяцах.
Татьяна Антонова
Лучший ответ
ой, жутко мучала! как только прикладывала мелкого к груди - сразу в горле как в пустыне Сахаре!:)) ) а встать с ребенком на руках долго еще после КС не могла и орала на весь дом : МААААААМ, принеси попиииииить!! ! потом уже наловчилась ставить радом стакан с водой:)))
Жансая Джандарбекова у меня тож самое.. только ору, муууууууууууууууж принеси пить))))))))00
Это первое время и у тех, кто не после кесарева бывает. потом пройдет. Я сових когда кормила брала воду в процессе кормления жутко пить хотелось!
Эльвира Шамарова ага...а пока кормишь не только пить, но и (пардон) писать жуть как хочется...
это так отходите от наркоза
Меня мучает постоянный голод.
Kumis Kanatkalieva
Эльвира Шамарова меня голод особенно под утро....когда все соки из тебя малявочка выжала (молоко то есть выдоила)...слона готова съесть и кастрюлей1 воды запить...
Кесарево тут не при чем. Когда кормишь, всегда жажда. Я прям в процессе "сиротскую" кружечку на поллитра могла выпить: ) И сейчас всё ещё испытываю жажду во время кормления.
Анастасия
это не зависит кесарево было, или нормальные роды, я в роддоме лежала, так я за 20 мин. могла целый чайник выпить, а соседка мало пила, но у неё молока мало было, а у меня чем больше молока становилось, тем больше я пила.
Когда кормишь грудью, всегда пить хочется... поэтому что бы молочка было достаточно нужно много жидкости пить.. .
Я после кесарева, у меня так же было... со временем уже не так пить охото... но все равно я жидкости много за день вывпиваю..
это не от кесарева зависит, жажда -из-за ГВ...)
я первый месяц кормила грудью, тоже пила постоянно, но думаю это не связанно с кесарево, просто за кормление теряешь много жидкости
Это не зависит от кесарева, просто на выработку молока требуется много жидкости, вот вы и пополняете ее недостаток