Беременность и роды

скажите пож-ста, если у одинокой беременной женщины появился поклонник, что с ним делать?

Срок у меня приличный, но пока не видно, мужа нет. За мной ухаживает молодой человек, он еще не знает. Как вы думаете, сказать про бер-сть или просто послать деликатно? пы сы: я боюсь, что он подумает, что я хочу его захомутать и побежит галопом, роняя тапки((
Ramina Asan
пообщайтесь.. а вдруг это ваша судьба.. скажите о беременности.. и всё станет на свои места..
Aigerim Zhabagieva
Лучший ответ
Скажите сами, а то ведь свет не без добрых людей.
Jibeka Esimbaeva
ну зачем же посылать.. .
а вам он нравится?
и еще вопрос, а как он ухаживает? вы встречаетесь, куда-нибудь выходите, общаетесь?
просто я, при общении, обязательно бы рассказала, тем более, если вас мучает этот вопрос...
Конечно скажите.
Скажите правду.. . и посмотрите на его реакцию.... В любом случае скоро он сам узнает, лучше что б он узнал от Вас)))
Kseniya Kim
такое ощущение, что народ ответы не читает, все пишут одно и то же.
конечно скажи пусть думает что делать дальше
конечно скажи. иначе подумает что намеренно скрывала.
Alla Ivanova
конечно скажи-если нормальный-не убежит
Срочно всех пережинить. Не надейтесь что он ничего не знает-уши есть у стен. Но скажите сама все равно.
Ася Кулишова
у меня лично хороший друг с беременной встречался все время с ней был и родила встречал и женится хотел она сама ему потом отказала видимо в надежде что папа вернется )))
лучше сказать, когда пузико вылезет- тоже убежит. или не убежит. все от человека зависит. ведь женятся же на женщинах с детьми и ничего.
Вера Здоренко
А зачем было скрвать, а потом думать? Надо сразу при знакомстве говорить правду
Makpal Kanayeva
Какая разница, он всё равно узнает. лучше сразу сказать.
Сказать однозначно
Лучше сказать, если Вы ему действительно дороги, то это его не спугнёт.
если он вам тоже симпотичен то не теряйте шанса, а про беременность обязательно скажите! бывает что не родных детей либят больше чем своих.
Если вы ему нужны, то и ребенок будет нужен тоже. Хотя, по-моему мнению, это такая большая редкость.... Но сказать все равно надо, если что, пусть лучше раньше бежит без тапок, чем потом с тапками
Если он тебе нравится, то попробуй ему все спокойно объяснить, может и не убежит. Если побежит, то туда ему и дорога- по крайней мере ты будешь знать, что ты была с ним честна. А не побежит, тогда можно и о серьезных отношениях подумать. Удачи!!!
Marina Ovcharenko
про беременность конечно надо сказать, ну а потом как отношения сложаться, вам решать.