Беременность и роды
ходят ли на свидания одинокие беременные женщины?:))
У нас одна знакомая во время беременности с мужчиной познакомилась, и прям перед самыми родами за него замуж вышла))
:)Регишка:) Милашка))))))
наверное этот мужчина очень благородный и хороший человек, раз решился на такое. не каждому такое под силу. :)
ходят
потому что она временно беременна
:)
потому что она временно беременна
:)
а почему бы и нет?.. .
Моя подруга ходила, потом замуж вышла за этого мужчину. Вот этот мужчина удочерил её дочку, а после они ещё и сыночка родили.
Ходят конечно!) что они не люди?
Нет конечно у них есть чувство достоинства! Да и думают они что больше не кому не нужны ведь мужчины убегают сразу сделают ребенка и в кусты! Вообще говорю.... правда жизни!
Ходят куда захоЧУт )))))
Ходят. И выискивают при этом "отца" для своего будущего ребёнка. Особенно это любят делать жертвы курортных романов.
думаю нет))) уже незачем)))
обычно ездят на такси ходить тяжело
и даже НЕодинокие беременные женщины ходят на свидания, пока муж не видит (((((
Валентина Болонкина(Королева)
вот это супер!!!
ходят и замуж выходят и еще детей рожают...
может и ходят, но вот мне не хотелось этого. Хотя даже с огромным животом находились мужичонки, которые знакомились со мной при чем очень настойчиво, и сумки помогали носить до дома. Но мне не хотелось ничего.
Им не до свиданий в их положении! Хотя разные женщины бывают.
я ходила :)
да неет)) ведь им же даже со стула подняться тяжело)
ну а почему бы нет? ) главное, что бы спутник знал о том, что встречи не совсем тет-а-тет, так сказать ;)
ходят