Беременность и роды

как вы не понимаете что контракт не обеспечит вас успешных родов????поражает наивность такая. не все решают деньги!

Love) Люб@шка )))
согласна на все сто
Мария Тагильцева
Лучший ответ
поэтому прежде чем заключить контракт, нужно найти рекомендации на этого врача.
Евгения Гнеева
Love) Люб@шка ))) по отзывам тоже нельзя судить обьективно. сколько людей столько и мнений. один скажет что врач говно другой что просто БОг
Наверное всё и вправду от человека, врача зависит. я вот тоже в раздумьях: договариваться или в дежурную смену рожать. вчера спросила у жены директора, как мол роды. Люди знатные, думала у них то всё схвачено. Говорит муж заранее договорился, её привезли со схватками, до вечера дотянули а вечером эта звезда, доктор, поехала домой, бо она спать хочет сказала.... пиииииии.... приехала утром и приняла роды. А эта девушка сутки со схватками интервалом в минуту промучалась.
Евгения Чайка
Людмила Микрюкова Не верю я что-то вашей девушке. Всю ночь со схватками в минуту
Евгения Чайка я поверила...она говорит что тупо вышло. Она неопытная, + говорит мозги как на бикрень пошли, а муж спокойный, никому погром не устраивал...все ждали с моря погоды...говорит ужасно сутки промучалась и роды были очень тяжёлые...говорит схватки были а матка капризничала...не открывалась как надо....А как там было по правде Бог его знает...
Людмила Микрюкова У меня тоже не открывалась., не верю. Вообще все эти рассказы рожениц о жутких условиях и муках надо слушать вполуха. они такие бредни расказывают.
А мужей таких., с погромами,там врачи видят каждый день по нескольтку штук. даже не надейтесь, что они их боятся
Евгения Чайка Вы знаете, вот бы это было правдой как Вы рекомендуете! Я никогда не хотела рожать у нас в городе, столько от своих знакомых наслушалась жудкости....от и боюсь рожать...Надеюсь они страсти приукрасили дабы себя жалеть и кого то обвинить в своей боли.
я платила 2 раза контракт считай за условия. Я не хочу после кс лежать в общей палате и еще на недовольство медсестер и нянек расстраиваться. Да гарантий не дает но хоть как то ограждает.
Татьяна Бузова
Love) Люб@шка ))) а мне кажется, мне после родов уже пофигу будет, с кем и где лежать....да и что там, отлежать три дня то?
Я думаю, что платить можно. если хотите, но по факту свершившихся родов. Проще сказать "отблагодарить" за хорошо принятые роды.
+5 вам
Я. как человек, работавший и с платными, . и с бесплатными пациентами, прекрасно это понимаю и не плачу за роды. я не боюсь врачей и не вижу в них врагов, просто платно можно заранее оговорить анестезию, подруга рожала платно. ей во время потуг масло лили на промежность и пр
Love) Люб@шка ))) и как подруге, помогло? не порвалась?
Разница в том, что есле заплатил. врач не отойдет от тебя ни на минуту! Рожай спокойно! Я за индивидуальные роды. а то мало ли что, а рядом никого!
Nata Schepilova
Love) Люб@шка ))) ну, достаточно разработать голосовые связки- и рядом кто то появится! а что делать?
Nata Schepilova А зачем нервничать?заплати и не о чем посторонем не думай!
У меня своя (знакомая) врач была. По идее ребенка должны были тянуть щипцами, так она до последнего ждала и Дай ей Бог здоровья!!!! Другие бы не стали церемониться!!!!
Галина Катина Нет. неправда. я рожала бесплатно и тоже не дали одному из врачей применить шипцы никакой разницы в ответственности нет. за платного вставят не больше, чем за бесплатного. если врач в принципе готов применить шипцы, он их применит и у платной роженице. ему разницы нет
Галина Катина У меня тоже первые роды были очень тяжелые и тоже мнгого народу было. но шипцы не наложили. хотя один из врачей хотел, а другие с ним спорили, но мне в итоге не наложили шипцы, хотя я рожпала беспалатно, и вам не наложили не потому. что у вас знакомая., а потому. что такова политика конкретного врача. он и на бесплатных родах так себя ведет
с чего все решили, что наши роды для врачей бесплатное удовольствие.?! .
читайте внимательно родовой сертификат.... для чего каждой женщине дают такой сертификат? ! не задумывались.... мы сами балуем врачей, а они выбирают кому оказывать услуги кому - нет... цены не очень заоблачные?... лучше эти день потратить на восстановление после родов и на ребенка своего.... а врачам в больницах -ХОРОШО ПЛАТЯТ.. .
5 кеглем написано: (на оплату услуг по медицинской помощи, оказываемой в период родов женщины)... .
у нас все оплачено.... мы платим налоги....
Катя Вишня
точно+5
Sveta Panina
Роды это вообще вопрос удачи... либо всё ок, либо увы- тяжелые роды... и сколько не плати. от этого не застрахуешься.... врачи тоже грамотные... поставят вам слабую родовую деятельность... и никакой на них ответственности... сама виновата-мол... они только при КС отвечают за жизнь и матери и ребенка....
Madlen Omarova
полностью согласна. я рожала бесплатно и всё было просто идеально. а знакомая заплатила деньги за роды и у неё всё прошло со сложностями.
Саша Добрань
совершенно согласна с вами самое то что получить по контракту только комфорт а вот за течение и родоразрешение никто не даст гарантий ко всем одинаковое отношение
я кода рожала свободна зашла в платную палату залезла в душевую кабину ну побольше у них прибамбасов и мячик и качалка а в моей только качалка была дак врач только похвалила и деньги непричем
Love) Люб@шка ))) не поняла, а рожала бесплатно?молодец)))
Молодец, Лена, зачет тебе :) от того что мне денег заплатят, лучше я не сделаю. как уж умею, извините! :)
Ну это же понятно, гарантию никто не даёт, контракт лишь должен гарантировать отдельную палату, внимание личного врача, свой туалет и душ, посещение родственников и что там ещё в данном роддоме разрешено)
Ма
Маркиза
согласна
Это моя инициатива! Не вчера родилась, врач может быть и хорошим, и руки золотые, но внимания он за деньги окажет больше. Может в Моске они и получают хорошо, но когда у него в дежурство 12 рожениц, из них 3 кесарево и зарплата 18 тысяч, чего можно от него хотеть???
Asel Nogaeva
Love) Люб@шка ))) ну, если вы так попадете что рожать будете одновременно с тремя роженицами, то думаю врачу не до того будет, кто больше денег отбошлял)))
Галина Катина Врач несет одинаковую ответственность. если с платной что-то случитсяю ему вставят не больше. чем за бесплатную
Елена Гиренко а если в дежурство 12 рожениц, из них 3 кесарево, при этом все заплатили, кому он первой окажет внимание?
Согласна на все 100))) Сэкономила денех не заключив контракта (да, условия конечно не ах ти, но три дня можно и потерпеть) , зато скока всего малышу на эти деньги купила, и себя побаловала чуть)) ) Даже самы1 супер-пупер врач не сможет гарантировать удачный исход родов.
Елена Шигаева
естественно, поэтому явление "платные" роды встречается только в совке
роды это как лотерея, кому-то может и не повезет, а вообще от здоровья все зависит..
Вы правы, только тут наверное дело в том, что просто будет знакомый врач и он поддерживать будет, сюсюкать, не бросит )))